Политика В прямом эфире Всё о коронавирусе Видео: депутат Мосгордумы Евгений Ступин рассказал 29.RU, как заразился коронавирусом

Видео: депутат Мосгордумы Евгений Ступин рассказал 29.RU, как заразился коронавирусом

Как защититься от COVID-19 — советует тот, кто от него излечился

Результатов теста на коронавирус Евгений Ступин ждал пять дней

Депутат Мосгордумы и уроженец Северодвинска Евгений Ступин находится на карантине из-за найденного у него коронавируса. О том, что у него нашли COVID-19, он сам рассказал на своей странице во «ВКонтакте»: 30 марта он сдал тест, который оказался положительным.

6 апреля Евгений Ступин вышел в прямой эфир с редакцией 29.RU и рассказал о своём состоянии, лечении и том, как сейчас работает система здравоохранения. Обо всём этом смотрите в нашем видео.

О Евгении Ступине мы писали и ранее — в ноябре 2019 года пользователи Сети обсуждали его выступление в качестве депутата Мосгордумы, в котором он высказался о Шиесе и бедности российских регионов. Также он пытался выяснить судьбу поручения президента властям Москвы и Архангельской области, которые требовали учесть мнение местных жителей при реализации проекта «ЭкоТехноПарк "Шиес"». Информация об этом оказалась закрытой.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления