Недвижимость Первый брифинг Цыбульского Цыбульский сказал, что намерен прописаться в Архангельске

Цыбульский сказал, что намерен прописаться в Архангельске

До итогов выборов он этого не делал специально

Александр Цыбульский заявил, что намерен купить здесь недвижимость

Во время первой после избрания пресс-конференции Александр Цыбульский заявил, что пропишется в Архангельске. До появления итогов выборов он не делал этого намеренно.

Глава региона заметил, что планирует остаться в Архангельской области на 5 лет, он задумывается о приобретении недвижимости здесь.

Кстати, экс-губернатор Игорь Орлов в Архангельской области не прописывался, а также не имел здесь собственной недвижимости. На пресс-конференции в январе 2019 года о том, почему так вышло, он отвечал так:

— Я уже несколько раз задумывался над тем, где купить жилье. Искренне хочу купить домик. Рядом с Архангельском. Но, блин, такие цены. С моей зарплатой. Не получается. Не говоря уже о всех остальных... Но я ищу вариант. Квартиру точно не буду покупать, — это неприемлемо, это катастрофа. Не могу это терпеть, особенно все эти горы мусора внизу. У меня тут дети и внуки, не собираюсь уезжать отсюда, хочу жить в Поморье. Претензии слышу часто: не прописан! А мне не прописаться в служебном жилье. А свое не купил пока. Нашел у Цигломени недостроенный дом, но там такие соседи. Ё-моё. Такой балдеж каждые выходные. Буду искать более тихое место.

Видеозапись с речью Александра Цыбульского уже на нашем сайте, к сожалению, её удалось опубликовать только после брифинга.

Также Александр Цыбульский ответил, что планирует создать структуру, которая объединит сферы промышленности и науки, прокомментировал вопрос о смене главы Архангельска, рассказал, что не просил федеральных министров приезжать в регион перед выборами. Напомним, что на прошлой неделе в Архангельскую область с рабочими визитами приезжали главы Минкульта, Минздрава, Министерств транспорта, а также промышленности и торговли. Также стало известно, что инаугурация нового губернатора Архангельской области состоится в октябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления