перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дома на Доковской в Архангельске разберут, если не сумеют продать

Гость
16 ноября 2020, 18:22
Все верно, передайте нуждающимся. В соц защите есть конкретные списки пострадавших. Они сами достроят и облагородят. Тк сейчас у людей вообще нет своего угла.
Гость
16 ноября 2020, 18:15
А людям не судьба квартиры дать?
Гость
16 ноября 2020, 21:42
Дома наверное построили где то на отшибе и так построили что туда никто ехать не хочет. Жилье не может пустовать без причины.
Гость
16 ноября 2020, 22:04
Строить и разбирать, всё за счёт налогоплательщика. Не эффективных менеджеров давно пора под зад коленом из мэрии, пусть дворы метут, больше пользы будет.
Гость
17 ноября 2020, 14:13
Люди в деревянных домах живут дома со свай упали ,крыши текут , им жильё не надо? Люди годами мучаются! У них есть дети маленькие ! Я считаю лучше снести эти дома пускай дальше мучаются: живут как жили! Полный дурдом!
Гость
16 ноября 2020, 18:14
Так лучше погорельцам бы бездомным отдали, чьи дома сгорели!
Гость
16 ноября 2020, 18:49
вопрос раз- зачем кто то будет покупать сейчас если знает , что скоро будет за 50%? вопрос два- кто купит сети зарытые в землю без земли? вопрос три- если вы стоните, что у вас нет даже маневренного жилья, зачем разбираете почти готовое жилье? не выполнены нормы по пож. безопастности? снесите один дом и норма будет. Утеплитель в домах из местного завода, которым вы так хвастались, горючий и не утепляющий? замените утеплитель. и четыре, просто пожелание- возьмите на работу спецов, а не своих деток и внуков, которые еще глупей васс и все наладиться, ну или покрайней мере не ухудшиться.
Гость
16 ноября 2020, 19:01
Столько людей нуждается в жилье, аварийных домов очень много, отдайте людям, они сами все доделают!!!! Или многолетникам, чем земли на болоте раздавать, отдайте квартиру! У нас у самих дом аварийный, печи лопаются, дом уже кривой вот вот рухнет - я бы не отказалась от квартиры, уж лучше бы туда деньги в ремонт вложить, чем здесь и впустую....
Гость
16 ноября 2020, 19:04
напишите дату аукциона а то правительству области выгоднее разобрать за бюджетные деньги там насчитают миллионы+откат
Гость
16 ноября 2020, 19:47
Может проще выселить всякие ЖЭКи, фонды, партии т.п. из жилых домов... И всех причастных к этой стройке .. И заселить в эти "дома" пусть проживут в том что настроили.
Гость
16 ноября 2020, 19:57
Опять тупость руководства,выкинуты деньги на ветер,такие суммы отмыли!Позор всем ведущим специалистам нашей администрации! Сколько людей без жилья! Что ж вы,рожи такие,опытные кадры,до сих пор не смогли достроить дома и дать людям жильё? Где прокуратура или всё делается по отмашке,не дай бог привлечь к ответственности всех руководителей отраслей,причастных к этому мошенничеству? Может Морев начнёт работать по - честному,а не расширять штат дармоедов?
Гость
17 ноября 2020, 14:02
в архангельске нет нуждающихся в жилье навальнята.всем выдано новое благоустроенное жилье.в архангельске нет аварийных домов.не раскачивайте лодку навальнята
Гость
18 ноября 2020, 08:15
в Холмогорах такие же дома по швам трещит.из гипсокартона и профилей слепили.люди жалуются
Гость
18 ноября 2020, 13:09
Уж давно должны были снести. Бездельники. Кого хоть посадили?
Гость
18 ноября 2020, 13:54
за буханку садят а здесь амнистия к дню победы.таких не садят.даже условно не дали
Гость
18 ноября 2020, 16:51
правильно, чего же ты вылез?