Бюджет, за почти двадцать лет аренды, не получил ничерта кроме обременения и непригодного к эксплуатации здания,
При этом, группа дельцов барыг единорогов, сдавали м2 аж по десять штук , получая сверхприбыль и выводя черный нал.
Организованной группой из корыстных побуждений - Бюджету и налогоплательщикам нанесен ущерб в крупном размере
Седня объявили , на БАМЕ срочно требуются черти , банда единорогов будет там к месту , Если они там сгинут в небытие , никто не расстроится
Обидно и больно смотреть, как бездарно используют и эксплуотируют красивые старые здания. Здания Цирка, кинотеатра Мир заброшены, а хотелось бы что бы они работали по назначению. Теперь еще и здание Детского Мира кому то отдадут. Непонятно почему нельзя сделать Детский мир магазином для детей? В Советское время все это прекрастно работало. Тот, кто принимает такие решения явно не Архелогородец. А вообще то от современной власти другого и нечего ждать. Разрушать они умеют, а вот создавать их неучили.
А что решено по кинотеатру "Мир"? (ЗАГС). Или там тормозят опять депутаты. Похоже, чтобы оперативно решать нужные для людей решения, надо менять "прозаседавшихся"...трудно, но назрело...
Эх! Как жалко, что больше не будет того "Детского мира" , что я знал с детства, с 60-х годов. Когда-то, в начале 70-х покупал в нём свою первую школьную форму, приобрёл в начале 70-х свой первый радиоконструктор "Киев-1", требующий применения паяльника и давший мне путёвку в профессиональную жизнь и образование, покупал первые игрушки для сына-карапуза в начале двухтысячных, а теперь вот, что будет не известно пока, но уж точно не любимый многими поколениями магазин "Детский Мир" . Грустно как-то...
Всегда был тут "Детский мир", так пусть бы и оставался. Дети в этот магазин ходили с удовольствием. И подарки детям было где купить, а не искать по всему городу.
в музыкальную школу на Тимме родители привозят детей на машинах со всего города (от Экономии до Силикатного), во дворе вечером там не пройти, не то что свою машину припарковать, а тут, простите, где будет парковка? во дворе, за Детским Миром? Тогда, депутаты, сразу делайте там парковку, на машин 30-40, не меньше... ну или пускайте специальный автобус для таких детей в два направления...
Буржуи не только ничего путнего создать не могут, так они и сохранить не могут то, что построено до них.
Слов нет, а если нецензурно...Админ не пропустит. Где те "барыги", что наживались на субаренде "Детского мира". Бизнесмены хр...вы, во власти???
А что решено по кинотеатру "Мир"? (ЗАГС). Или там тормозят опять депутаты. Похоже, чтобы оперативно решать нужные для людей решения, надо менять "прозаседавшихся"...трудно, но назрело...
А чья уродливая и полупустая «Пирамида»? Администрации?
————-
Зачем за едроса дятла голосовали? Вор и шпана
мысль хорошая. Сделайте что-нибудь подобное с кинотеатром "Мир"
Для детской музыкальной школы это огромное здание, туда целая консерватория влезет!
Эх! Как жалко, что больше не будет того "Детского мира" , что я знал с детства, с 60-х годов. Когда-то, в начале 70-х покупал в нём свою первую школьную форму, приобрёл в начале 70-х свой первый радиоконструктор "Киев-1", требующий применения паяльника и давший мне путёвку в профессиональную жизнь и образование, покупал первые игрушки для сына-карапуза в начале двухтысячных, а теперь вот, что будет не известно пока, но уж точно не любимый многими поколениями магазин "Детский Мир" . Грустно как-то...
Точно! А, почему не сделать какой-нибудь филиал Дворца детского и юношеского творчества? ;-) Тоже будет польза для подрастающего поколения! :-)
Всегда был тут "Детский мир", так пусть бы и оставался. Дети в этот магазин ходили с удовольствием. И подарки детям было где купить, а не искать по всему городу.
Некогда известное здание, а использую непойми как. =(
Муниципальная музыкальная школа для детей это хорошо, пусть детишки занимаются.
в музыкальную школу на Тимме родители привозят детей на машинах со всего города (от Экономии до Силикатного), во дворе вечером там не пройти, не то что свою машину припарковать, а тут, простите, где будет парковка? во дворе, за Детским Миром? Тогда, депутаты, сразу делайте там парковку, на машин 30-40, не меньше... ну или пускайте специальный автобус для таких детей в два направления...
Уже руку подняли на мир детства. А кинотеатр Мир и цирк и центральный пляж в самом центре города уже 30 лет не работают и ни кому дела нет.