7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:14

Я вот тут случайно увидел отчёт по доходу за 2020 год одного нашего местного депутата из единой и нерушимой. ;-) Удивился, что в среднем он зарабатывает по полтора мульона в месяц. :-) Но, больше всего меня удивило количество недвижимого имущества и земельных участков в единоличном пользовании. А, сейчас понял - да это же Клондайк! ;-) В случае чего можно выгодно продать или вложиться в дело. Теперь понимаю почему все лакомые кусочки землицы давно в чужих руках. Так что уважаемые товарищи простые граждане, светит вам в Арктике если только льдинка у Северного полюса, да и та под вопросом не прихватизирована ли она уже кем-то? ;-)

ОТВЕТИТЬ
гостьь
24 ноя 2021 в 18:39

так мало или далеко? и списочек бы кому достались участки в черте города? явно ведь многодетным, а не чинушам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:40

Тут-то чиновникам фишка и поперла.

VASYA
24 ноя 2021 в 22:55

Интересующимся " гектаром" рекомендую прочитать книгу Задорнова "Амур, батюшка". Для сравнения условий освоения территорий. Думаю, Вы все будете в восторге от современных чиновников и их решений ( по данному вопросу).

keklol
24 ноя 2021 в 21:50

Самое смешное, что дают участки, которые не то что на поезде, ваще ни как не попадешь, но там еще ни какой инфраструктуры нету... как туда добираться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:13

Не пойму,думали что дадут по га от Гагарина до Урицкого что-ли?Понятно,что между Мезенью и Лешуконью куда только на оленях.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 17:59

площадь в полторы франции на мильён жителей откудаж тут землице взяться

Гость
24 ноя 2021 в 20:02

Ну, а как? Барин он и в Африке барин. Чиновник и депутат должны жить лучше.

Гость
25 ноя 2021 в 01:04

Теперь понятно Архара будет великой помойкой а всех местных подальше за 2 га

друг Путина
25 ноя 2021 в 20:57

Давайте по 1 ГА жителям северо-запада в городе Сочи хотя бы. У нас жить уже не возможно и очень дорого!

добровещий глаз во мгле
24 ноя 2021 в 19:41

надо либирастам всем гектар один в сибирской агломирации и ашейники как у аленей.