RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Недостроенные дома на Доковской в Архангельске снова попытаются продать

13 мая 2023, 15:11
Гость
Гость
14 мая 2023, 17:14
пускай купят Павленко и Орлов, намутили расхлебывай
Гость
14 мая 2023, 11:43
троль прогресстроевский тут один, но многостаночник? или галузин доказывает , что он там главный?
Гость
13 мая 2023, 22:12
вот с постройки этих домов и надо тряхнуть прокуратуре или кто там проверяльщик теперь
Гость
13 мая 2023, 22:09
это какая такая конструкция крыши что у нас нельзя жить а дома столько лет простояли и нечего, темнота какая то и о каких пожарных проездах речь, посмотрите проезд в бывший Самойловский Роддом и Мультика пристроеного, и потом ратуйте о жилых домах что на Доковой, ощущение что кто то сводит личные или еще какие счеты за счет бюджетного строительства А теперь увязли и обратку не включить, всплывут имена чьи то
Гость
13 мая 2023, 21:15
прежде чем купить квартиру вбейте в поиск ютуба - дегенераты от строительства архангельск
Гость
13 мая 2023, 21:20
Гавнолон - на 1 месте! топ-лидер. рабочие на этих стройках-мрут как мухи -аквилон-река 2021 искра-парк 2020 год и т.д.
Гость
13 мая 2023, 21:46
Гость
13 мая 2023, 21:20
Гавнолон - на 1 месте! топ-лидер. рабочие на этих стройках-мрут как мухи -аквилон-река 2021 искра-парк 2020 год и т.д.
Видео не смотрел, там совсем жесть? Аквилон на порядок лучше строит.
Гость
13 мая 2023, 21:48
Жесть полная. Доплатил бы триста тысяч и купил бы нормальную квартиру у аквилона
Гость
13 мая 2023, 20:55
Что думают паны из мазгвы по домам на Доковской в грязной и горящей архе?
Гость
13 мая 2023, 19:01
Так это и не на продажу было. Это - "социальные" дома!
Гость
13 мая 2023, 22:13
че там люди не живут???
Гость
13 мая 2023, 18:58
Безусловно. Они - как никто в теме ..
Гость
13 мая 2023, 18:57
Насколько я понимаю - НИКТО не понес уголовной ответственности за этот беспредел и расхищения ??? Только слова - возбуждено уголовное дело, которое впоследствии было по тихому закрыто. Где информация о наказании виновных ? Результаты "возбужденных" уголовных дел, их номера для проверки гражданами ? НЕТ!!! Вот так и всегда у нас..... Прошу обнародовать номера уголовных дел и приговоры по ним. Думаю это всех горожан интересует ????
Гость
13 мая 2023, 20:50
все в доле. посмотри какие у них иномарки и пентхаусы! расея - для депутатов-миллиардеров фрола и дятла.
Гость
13 мая 2023, 18:29
а кто подписывал документы? Может Мэрию с АДминистрацией туда?
Гость
13 мая 2023, 18:36
Подписывали из управления строительства по настоянию ШАУЛОВА, которого привел Павленко. Надо направить запрос ему, благо он снова работает в области.....
Гость
13 мая 2023, 20:47
Гость
13 мая 2023, 18:36
Подписывали из управления строительства по настоянию ШАУЛОВА, которого привел Павленко. Надо направить запрос ему, благо он снова работает в области.....
хорошо что ваше павленко никуда не сбежал - теперь есть с кого спросить! павленко - что по новым домам на ул. Доковская?
Гость
13 мая 2023, 16:12
В Соломбале у памятного камня тоже стоит пустующий построеный "дом"из гипсовых блоков,в котором покупать квартиры дураков нет но он стоит много лет как бельмо.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 16:47
Точно! :-) Сразу было понятно, что раз эту красоту не покупают, значит дело ту не чисто. Бесполезно было пускать пыль в глаза "элитным" внешним видом. :-)
Гость
13 мая 2023, 20:53
этот дом из гипсовых блоков - это памятник коррупции в архангельске!
Гость
13 мая 2023, 15:36
отдайте прогрестроевским помойкам, они все равно еще хуже строят. хоть тут качеством блеснут.
Гость
13 мая 2023, 18:40
не самая помойная помойка
Гость
13 мая 2023, 20:49
Прогресстрой - рулит! Хорошая и надежная компания!
Гость
13 мая 2023, 21:08
Гость
13 мая 2023, 20:49
Прогресстрой - рулит! Хорошая и надежная компания!
третьяк почему только условкой отделался?
Гость