Недвижимость Выбираем лучших Читатели 29.RU выбрали лучшего риелтора Архангельска: он в профессии всего полгода

Читатели 29.RU выбрали лучшего риелтора Архангельска: он в профессии всего полгода

Рассказываем, кого еще поддержали в голосовании

Никита Онегин рассказывает, что его поддержали коллеги и друзья

Лучшим риелтором Архангельска читатели 29.RU назвали Никиту Онегина. Он работает всего полгода, но, как сам говорит, мечтал попасть в эту сферу давно. Победителя поддержали читатели, клиенты, а также просто друзья и знакомые.

Обращаем внимание, что проект «Выбираем лучших» — это не конкурс профессионального мастерства, в котором участвует компетентное жюри. Мы составляем народный рейтинг, в котором принимают участие простые жители Архангельска и региона, чтобы каждый мог порекомендовать своего любимого специалиста или заведение, оставить свой отзыв. Выбранного специалиста могут поддержать как клиенты, так и просто друзья и близкие.

В тройку риелторов Архангельска, которых поддержали при голосовании, вошли:

  • Никита Онегин;

  • Оксана Булыгина;

  • Елена Чебан.

Никита Онегин рассказал, что в риелторскую сферу его тянуло давно:

— Сама мысль стать риелтором преследовала меня около пяти лет. Изначально я пять раз участвовал в сделках с недвижимостью внутри семьи, втянулся в это дело, консультировал друзей и помогал им чем мог. После наткнулся на риелтора Дмитрия Долынина, который полноценно ввел меня в эту профессию.

О том, что вошел в список на голосование среди лучших риелторов, Никита узнал случайно — новость высветилась в ленте во «ВКонтакте».

— В этом списке были профессионалы, работающие в сфере больше 10 лет, к примеру Татьяна Рожко, которая является моим примером для подражания. Если честно, было неудобно конкурировать с ними. Также в список не попало множество профессиональных агентов, которых я уважаю. Одновременно было желание выиграть и отступить. После объявления результатов голосования многим людям, которые пришли в сферу еще тогда, когда я даже не окончил школу, будет неприятно принять факт моей победы. Скорее всего, после объявления результатов у меня станет больше клиентов, эти клиенты будут рекомендовать меня своим близким, близкие — другим близким, в любом случае мне это выгодно, — отметил риелтор.

Никита считает, что смог выбиться в лидеры списка, так как активно агитировал людей голосовать за себя:

— За меня голосовали коллеги-риелторы, друзья и друзья друзей, коллеги с предыдущих работ, активисты и единомышленники, а также анимешники.

Редакция 29.RU поздравляет специалистов, попавших в тройку лидеров, а также всех участников голосования. Ваш труд отметили люди, предложив кандидатуры для участия в проекте, а значит, вы уже настоящие профи, которым доверяют и рекомендуют другим.

Прямо сейчас вы можете рассказать в наших соцсетях, в каком заведении Архангельска, на ваш взгляд, подают самую вкусную пиццу. Предлагать варианты можно во «ВКонтакте» и в «Телеграме». Голосование мы запустим на сайте завтра.

Заведения и специалисты, которых отметили читатели в проекте «Выбираем лучших»:

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления