Недвижимость От свай до седьмого этажа: ЖК «Рубин» возводится ударными темпами

От свай до седьмого этажа: ЖК «Рубин» возводится ударными темпами

За короткий срок построили ровно половину крупного объекта, если измерять этажами

1 из 2

Строительство ЖК «Рубин» возобновилось в мае 2017 года. Менее чем за полтора года комплекс со свайного поля достиг уровня 7-го этажа в средних секциях. Это ровно половина строящегося крупного объекта, если измерять этажами. При этом темпы работ по устройству монолитного каркаса значительно опережают утвержденный график строительства. Помимо видимых наружных работ по возведению этажей, проводился ряд важных мероприятий, необходимых для дальнейшего полноценного функционирования дома, и именно об этом в компании рассказали дольщикам и потенциальным покупателям.

В августе-сентябре этого года велись переговоры о поставке керамического кирпича. Поскольку архангельские компании не могут обеспечить необходимые объемы поставки для объекта, ООО «Рубин инвест» было вынуждено обратиться к поставщикам из других регионов. И вот уже в октябре начались поставки кирпича для наружной и внутренней кладки стен «Рубина».

Кроме того, проведено согласование строительства отдельной трансформаторной подстанции для жилого комплекса. Уже к концу декабря она будет установлена во дворе дома, что в дальнейшем приведет к бесперебойному снабжению жителей необходимой электроэнергией. В процессе согласования предоставление жильцам коммунальных ресурсов (тепло и водоснабжение, водоотведение). Заботясь о будущих жильцах, застройщик не переносит решение данных вопросов на момент окончания строительства, а решает поставленные задачи своевременно.

Несмотря на постоянный рост цен на строящееся жилье, ООО «Рубин инвест» старается сохранить их на достаточно демократичном уровне, что несомненно порадует будущих покупателей. Так, на сегодня стоимость квартиры-студии общей площадью 23,05 квадратного метра при 100% оплате составляет 1 401 440,00 рублей.*

В ООО «Рубин инвест» всегда рады видеть дольщиков и будущих участников долевого строительства ЖК «Рубин» в офисе на ул. Карла Маркса, 15, 5-й этаж, где можно получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся данного объекта и хода его строительства.

* Указанная цена действительна до 31.10.2018 года, все подробности в офисе, а также на сайте Rubin-invest.ru. ООО «Рубин инвест». Проектная декларация доступна по ссылке Rubin-invest.ru/documents.php.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления