Недвижимость «Аквилон Инвест» вошел в топ-30 крупнейших застройщиков России

«Аквилон Инвест» вошел в топ-30 крупнейших застройщиков России

По данным обновленного Единого реестра застройщиков РФ, холдинг занял 22-ю позицию

При этом «Аквилон Инвест» возглавляет региональный рейтинг по Архангельской области и вошел в топ-10 застройщиков Санкт-Петербурга, занимая 8-ю позицию

При этом «Аквилон Инвест» возглавляет региональный рейтинг по Архангельской области и вошел в топ-10 застройщиков Санкт-Петербурга, занимая 8-ю позицию. Сегодня компания из Архангельска уверенно занимает лидерские позиции в сфере строительного девелопмента не только на Северо-Западе, но и в целом в России.

Александр Фролов, председатель совета директоров холдинга «Аквилон Инвест»

— Это объективная оценка нашей компании на федеральном уровне. Все наши объекты строятся в соответствии с действующим законодательством, сдаются в установленный срок без замечаний надзорных органов. Кроме того, мы постоянно совершенствуем наши проекты, внедряем инновации, направленные на повышение качества возводимого жилья, — отмечает председатель совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов.

Объекты, построенные холдингом «Аквилон Инвест», неоднократно номинировались на самые престижные награды в сфере архитектуры, градостроительства, девелопмента и недвижимости. Также в этом году «Аквилон Инвест» стал лауреатом национального конкурса «100 лучших строительных компаний России».

И 5 июля стартуют продажи квартир в новом ЖК «ID-Морской»* холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске. На первые 20 квартир действует скидка в 20%**. Все подробности по телефону 52-00-00 и в офисе компании на пр. Ломоносова, 85, к.1.

6-й жилой комплекс холдинга «Аквилон Инвест» в городе корабелов расположится в новой части Северодвинска на Морском пр., 67. Эта локация характеризуется развитой социальной инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом расположены школа № 29, детсады «Морозко», «Яблонька» и «Ручеек», поликлиника № 3, горбольница № 2, медсанчасть № 58. К услугам жителей — магазины, аптеки, отделения банков, кафе и рестораны, ТРЦ «Сити», «ЦУМ» и «Град».

Главной особенностью ЖК «ID-Морской» использование концепции «Умный дом». Она включает IP-домофонию с интерактивным многофункциональным экраном в каждой квартире и возможностью вывода на него или на мобильный телефон изображения с различных камер видеонаблюдения (холл, лифт, детский клуб, детская площадка). Это позволяет следить за игрой детей во дворе или заранее подсказать гостям место для парковки. В квартирах устанавливаются датчики защиты от дыма и контроля протечек. При их срабатывании сигнал поступит на пульт диспетчера и на мобильное приложение в телефоне владельца. Используются «умные» двухтарифные счетчики отопления, электроэнергии и водоснабжения, которые обеспечат автоматическую подачу сведений в управляющую компанию и личный кабинет владельца квартиры, что позволяет эффективно контролировать платежи за коммунальные услуги. С помощью мобильного приложения можно получать и оплачивать счета от УК, быстро отправить информацию об обнаруженных проблемах в квартире и доме, отзыв о работе сотрудников обслуживающей организации.

Пятиэтажный жилой комплекс «ID-Морской» класса «комфорт+» общей площадью 11,3 тысячи квадратных метров будет состоять из двух корпусов по две секции в каждом. В здании, расположенном вдоль Морского проспекта, на первом этаже располагаются помещения общественно-делового назначения с отдельными от парадных входами, в доме на второй линии — все этажи жилые. Кроме того, на первом этаже разместится полностью оборудованный детский клуб, который будет передан в собственность жителей. В подземном этаже размещаются кладовые.

В доме будет 175 квартир разнообразной панировки площадью от 21 до 61 квадратного метра, от студий до евротрехкомнатных, спроектированных с использованием передовых принципов организации жилого пространства «Разумные метры». Высота потолков в чистовой отделке 2,7 метра, в каждой квартире есть балконы и лоджии с панорамным остеклением. Все квартиры сдаются с белой отделкой, возможен заказ чистовой отделки под ключ в трех цветовых решениях «Графит», «Ваниль» и «Шоколад».

ЖК «ID-Морской» строится в рамках нового стандарта качества холдинга «Аквилон Инвест» 4Е. В основе концепции — четыре принципа: энергоэффективность, экологичность, эргономика и экономия. Стены толщиной 770 миллиметров возводятся по технологии «Теплая керамика». Также применяется новая система утепления контура дома «Термо-S», позволяющая до 40% снизить потребление тепла. Для остекления окон большого размера с пониженным до 600 миллиметров уровнем подоконников используются многокамерные стеклопакеты с функцией «защита от детей». Предусмотрена современная система вентиляции с климатическими клапанами в стенах. Доступ на каждый этаж гарантируют малошумные современные лифты, оснащенные высокочастотными датчиками, обеспечивающие плавность хода и 75%-ную экономию электроэнергии.

На придомовой территории выполняется комплексное благоустройство по концепции «Двор без машин», включающее создание игровой зоны с разновозрастными детскими площадками с ярким сертифицированным антитравматическим покрытием; зоны street workout с уличными спортивными снарядами и тренажерами; зоны отдыха со скамейками с USB-разъёмами для зарядки гаджетов и Wi-Fi. Во дворе устраиваются велопарковки, безбарьерные прогулочные дорожки, разбиваются цветники, газоны, цветущие кустарники. Территория оборудуется современной дренажной системой по технологии «Двор без луж» и энергосберегающим наружным освещением. Предусмотрена просторная гостевая автомобильная парковка.

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Москве почти 620 тысяч квадратных метров общей площади. В июне в Архангельске стартовали продажи двух новых проектов — ЖК Art Line и ЖК River Park. В планах компании запуск в продажу летом этого года 4 новых объектов площадью почти 150 тысяч квадратных метров, в том числе 3 жилых комплекса в Архангельске, а также в Санкт-Петербурге.

* Первый жилой комплекс в г. Северодвинске с системой «Умный дом» среди других жилых комплексов СИХ «Аквилон Инвест».
**Сроки проведения акции с 05.07.2019 по 31.07.2019. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Застройщик ООО СЗ «СевТехНадзор». Перевод: «ID-Морской» (ай ди-Морской) — «Идентификатор-Морской». Многоквартирный среднеэтажный жилой комплекс по адресу: Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Морской, 67, уч. 29:28:104152:7.
Проектная декларация на сайте Akvilon-invest.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления