Он и она Такие разные, но все — о самом главном: три трогательных текста 29.RU о семье, любви и верности

Такие разные, но все — о самом главном: три трогательных текста 29.RU о семье, любви и верности

В честь Дня Петра и Февронии собрали для вас несколько романтических историй

Ирина и Проспер Нонфонджи — пример того, что любви не помехи ни расстояния, ни годы

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. В честь этого мы выбрали для вас три истории, которые в разные годы выходили на нашем сайте. Их герои — люди с совершенно непохожими судьбами, но все эти тексты так или иначе — о любви.

С русской женой — интереснее! Бас-гитарист Tanzwut женился на девушке из Архангельска


Полина и Стефан в день свадьбы. История их любви началась с архангельского рок-фестиваля «Остров»

Прошлой осенью у нас вышел материал о русско-немецкой паре. Архангелогородка Полина уже несколько лет живет в Берлине. Ведь ее муж — гитарист популярной немецкой рок-группы Tanzwut. Их свел архангельский фестиваль «Остров», хедлайнерами которого и была группа Стефана. Полине так понравился концерт, что на ломанном немецком она написала бас-гитаристу в соцсетях, поблагодарила группу за яркое шоу и отличный звук. Так началась переписка, а потом и личное знакомство с будущим мужем. Каково это — быть женой рок-музыканта, читайте здесь.

Повороты НонфодЖИЗНИ: к африканской любви северянку привела... АВВА


Свадьбу Ирина и Проспер сыграли в Архангельске

Три года назад мы рассказали историю Ирины и Проспера Нонфоджи. Она — преподаватель истории, заместитель председателя Архангельской областной организации Всероссийского общества инвалидов. Он — темнокожий красавец из Тоголезской Республики (государство в Западной Африке), на 20 лет моложе своей избранницы. Они познакомились в Москве в 2012 году, потом поженились. Подробнее — читайте здесь.

Серёжа + Ксюша: блогеры из Архангельска, за отношениями которых следят тысячи человек, поженились


Про Сергея и Ксению Кутовых мы писали много раз, этим летом пара поженилась. Эта пара — пример позитива и стойкости, они не устают доказывать, что возможно все. Почитать про их свадьбу и посмотреть красивые фотографии с церемонии вы можете здесь. А пройдя по этой ссылке, вы найдете прошлогодний текст, репортаж со встречи Сергея с подписчиками. И рассказ о том, через что прошли Сергей и Ксения.

Марина Иванова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления