RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Игорь Орлов рассказал, что Михайловский собор в Архангельске планируют достроить к весне 2020 года

Гость
25 ноября 2019, 10:58
Расскажите уже кто-нить Игорюше, что Россия - светское государство и чиновник не может помогать церковникам! Тем более, что церковь налогов не платит, а благами государства пользуется! Это просто свинство!
Гость
25 ноября 2019, 13:39
Вместо веры, обогащение посредников того, кто не в каких посредниках в принципе не нуждается. Или если не будет посредников, то и вера пропадёт? Ну а если пропадёт, тогда хреновая вера эта, не истинная. И зачем Поморам вера от иудейских посредников и их иудейского божества?
Гость
24 ноября 2019, 19:58
Чудеса то какие, оказывается орлов храмы строит, а на какие деньги ? Или он ещё и пожертвования собирает?
Гость
24 ноября 2019, 18:19
Дай Бог достроить, благое дело. Бесноватым от этого сразу поплохело ))
Гость
26 ноября 2019, 12:57
Сидя по комментариям какой народец достался нашему дорогому губернатору .жалкие ничтожные люди завистливые лживые сплош одни мерзавцы и негодяи одним словом шелупонь .И сколько мужества отваги я не побоюсь того слова героизма проявил Игорь Анатольевич согласившись возглавить Архангельскую область Дармоеды скупердяи жадные противные злые .Не хотите пить воду с Московской помойки покупайте в магазине Не хотите дышать свалочным газом покупайте респираторы .а в конечном итоге мы все умрем Самое главное это чтобы в Москве было все хорошо Москва столица нашей Родины
Гость
26 ноября 2019, 14:49
да ваще Третий Рим)
Гость
26 ноября 2019, 15:36
Орлов Игорь Анатольевич губернатор Архангельскской области войдет в историю России и всего мира как великий гуманист филосов гений
Гость
26 ноября 2019, 19:52
прослезился от умиления он даже выше стал Ломоносова по подвигам все делает для архангельской области ведь ломоносов ничего так для своей родины и не сделал) если прямо сказать
Гость
24 ноября 2019, 17:21
Да нафиг он там нужен, вообще пора бы уже рпцэшников облагать налогами, заполонили уже весь город своими богодельнями, а толку?!
Гость
24 ноября 2019, 22:14
Минусуют, значит правда! =)))
Гость
25 ноября 2019, 01:36
Храмы нужны и как можно больше .Только вера спасет народ от вымирания голода и уничтожения государства.А такой руководитель как наш губернатор способен сплотить народ и мобилизовать на борьбу с врагами как с внутренними так и внешними
Гость
25 ноября 2019, 07:40
радиоинженеришко, совсем кукушка съехала?
Гость
25 ноября 2019, 08:52
М ну да, каэшна... так уже куда не плюнь эти церкви, туда только бабки и ходят. Раз уж их так много, пусть налоги платят!
Гость
25 ноября 2019, 08:59
Ну да, ну да)) А пока что народ от вымирания спасают акции в пятерке и магните)
Гость
25 ноября 2019, 10:52
А кто хоть враги то Ваши ? от кого орлов вас защитит ? уж не от противников ли Московской свалки в Шиесе.
Гость
25 ноября 2019, 11:42
чем вера в коммунизм была и есть хуже? да ничем ее красные капиталисты извратили ничего так и не сделав для того чтобы в 2000 году настал коммунизм а он бы настал бы если бы просто к 2000 году убрали бы ИЕРАРХИЮ общества как просто)) нет власти - нет и повода кому то получать больше а кому то меньше
Гость
3 декабря 2019, 12:09
"Есть большое желание, практически изысканы ресурсы, чтобы в августе следующего года уже торжественно его освятить" - глава региона изыскивает ресурсы для РПЦ? У него нет других забот? Но у нас же церковь отделена от государства. Откуда хлопотливый наш губернатор, изыскивает средства для РПЦ? Не из наших ли с вами налогов? Кстати, мимоходом. А были ли проведены (и если были, то как) общественные слушания по поводу того, строить ли такой храм на этом месте? Общество, жители Архангельска, выразило поддержку проекту? (в Екатеринбурге - не выразили, кстати). В стране ведется строительство храмов со скоростью три штуки в сутки. Может пора подумать, остановиться и перейти на томографы? С такой-же скоростью.
Гость
24 ноября 2019, 22:13
лучше бы там аквапарк построили бы словно до него не было церквей
Гость
25 ноября 2019, 00:05
Воистину буль-буль!
Гость
24 ноября 2019, 18:24
Рептилоидам понравится.
Гость
24 ноября 2019, 19:02
Вот радость для всех верующих Благая весть для всех людей в Архангельской области Орлову Игорю Анатольевичу уважение почет вот какой нужен всем такой руководитель .На выборах губернатора все голосуем за нашего дорогого Орлова Игоря Анатольевича
Гость
24 ноября 2019, 19:18
Где Орлов и при чем тут храм? В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Гость
24 ноября 2019, 19:41
+10000
Гость
25 ноября 2019, 00:06
Радость людям испортил
Гость
25 ноября 2019, 10:53
Зачем вот он вылез, хорошую новость испортил. Ведь никто ему не верит? Неудели не понимает?
Гость
24 ноября 2019, 20:48
Только один человек может спасти область от разорения нищеты и позора и этот человек Орлов Игорь Анатольевич истинно верующий православный подвижник патриот.В следуещем году все как один голосуем за спасителя земли русской настоящего помора Орлова Игоря Анатольевича.