RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На Варавино-Фактории в Архангельске планируют построить новый ФОК для занятий спортивной гимнастикой

Гость
9 мая 2019, 06:27
Помнится, один ФОК в тех краях уже закладывали. На фото у памятного камушка с доской от едроссов торжественно запечатлились Михальчук, Фортыгин и Павленко. В итоге появился экспоцентр, который теперь не знают чем загрузить. Что родится в этот раз?
Гость
9 мая 2019, 14:31
Не надо врать! Вы товарищи чиновники не в состоянии ничего сделать для города кроме ремонта своих кабинетов, и залов собрания!
Гость
9 мая 2019, 19:12
Несколько лет назад обещали бассейн. Скоро выборы, пошли обещания, чтобы народ не волновался. Завозят плитку на площадь Ленина. Плитка на площади ёще хоть куда. Может простоять еще лет 5. С какого-то объекта деньги сняли. Затеяли ремонт. Лишь бы народ опять митинг не устроил. Вот такое у нас нецелевое использование народных денег.
Гость
9 мая 2019, 18:50
ООО "Север": ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями ЛИЦЕНЗИРУЮЩИЙ ОРГАН Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области P.S. И вот эти торговцы будут строить ФОК и т.д. по списку?!
Гость
8 мая 2019, 18:55
московский проспект лучше туда доведите и вместо бора бора достройте аквапарк пользы будет больше
Гость
9 мая 2019, 09:19
За Ломоносовским ДК "спортивный центр" начали когда строить? В итоге депутаты от ЛДПР начавшие строительство перебежали к коммунистам и остались депутатами, но как строили без согласований, так и нет согласований. А вот за чей счет банкет, так и не понятно. 29.ру может вы осветите?
Гость
13 сентября 2020, 17:05
А за ДК тогда что строили?? А была надежда что это строится бассейн...