RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Спорт Серебро вдогонку к золоту: архангельская байдарочница победила на всероссийских соревнованиях

Серебро вдогонку к золоту: архангельская байдарочница победила на всероссийских соревнованиях

Маргарита Елфимова привезёт из Краснодара две награды

Серебряная медаль в Краснодаре была получена за гонку на 5000 метров | Источник: ССШОР им. Л.К.СоколоваСеребряная медаль в Краснодаре была получена за гонку на 5000 метров | Источник: ССШОР им. Л.К.Соколова
Серебряная медаль в Краснодаре была получена за гонку на 5000 метров
Источник:
ССШОР им. Л.К.Соколова

Архангельская спортсменка Маргарита Елфимова завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет.

Состязания прошли в Краснодаре на озере Старая Кубань — они являются первым этапом отбора в юношескую сборную России для подготовки и участия в первенствах Европы и мира 2020 года.

Как сообщают в Спортивной школе олимпийского резерва им. Л. К. Соколова, чьей воспитанницей является Маргарита, спортсменка стала пятой на дистанции в 2000 метров и второй на дистанции в 5000 метров.

Ранее на тех же соревнованиях Маргарита взяла золото по результатам заезда на 200 метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем