759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Серебро вдогонку к золоту: архангельская байдарочница победила на всероссийских соревнованиях

Маргарита Елфимова привезёт из Краснодара две награды

Серебряная медаль в Краснодаре была получена за гонку на 5000 метров

Архангельская спортсменка Маргарита Елфимова завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет.

Состязания прошли в Краснодаре на озере Старая Кубань — они являются первым этапом отбора в юношескую сборную России для подготовки и участия в первенствах Европы и мира 2020 года.

Как сообщают в Спортивной школе олимпийского резерва им. Л. К. Соколова, чьей воспитанницей является Маргарита, спортсменка стала пятой на дистанции в 2000 метров и второй на дистанции в 5000 метров.

Ранее на тех же соревнованиях Маргарита взяла золото по результатам заезда на 200 метров.