RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Спорт Байдарочники из Архангельска завоевали медали на первенстве России по гребле

Байдарочники из Архангельска завоевали медали на первенстве России по гребле

Илья Ситников получил серебро и две бронзы

Байдарочник из Архангельска Илья Ситников — крайний слева | Источник: Федерация гребли на байдарках и каноэ Архангельской областиБайдарочник из Архангельска Илья Ситников — крайний слева | Источник: Федерация гребли на байдарках и каноэ Архангельской области
Байдарочник из Архангельска Илья Ситников — крайний слева
Источник:
Федерация гребли на байдарках и каноэ Архангельской области

Спортсмен из Архангельска Илья Ситников заработал серебряную и две бронзовые медали, выступив на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет, которые проходят в городе Энгельс Саратовской области.

Илья Ситников получил серебро, оказавшись вторым на дистанции 5000 метров в байдарке-одиночке. Также он один завоевал бронзу на дистанции 1000 метров.

Кроме того, Илья и его брат Семён Ситников получили бронзовые медали в байдарке-двойке на дистанции 5000 метров.

Ранее золотую медаль на тех же соревнованиях получили поморские спортсмены Максим Рохин и Илья Бельшев. Также стало известно, что байдарочница из Архангельска Маргарита Елфимова вошла в молодежный состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ, удачно выступив на Кубке президента РФ. Там же золото и бронзу завоевала Наталья Подольская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем