Спорт Лыжник, представляющий Архангельскую область, попал в топ-10 спортсменов, которым россияне доверяют

Лыжник, представляющий Архангельскую область, попал в топ-10 спортсменов, которым россияне доверяют

Александр Большунов занял в рейтинге 8-е место

На соревнованиях Александр Большунов представляет Архангельскую область

Лыжник, представляющий Архангельскую область, Александр Большунов попал в топ-10 спортсменов, которым доверяют россияне. Исследование опубликовал холдинг Romir.

Александр Большунов попал на 8-ю строку в рейтинге. Весной он занимал 3-е место. На первом месте оказался капитан сборной России по футболу Артем Дзюба, на втором и третьем — гимнастка Ляйсан Утяшева и капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» Александр Овечкин соответственно.

В опросе приняли участие 2400 человек старше 14 лет. Им задавали вопрос: «Кому из публичных личностей России Вы доверяете? Назовите 7 человек, где первым будет тот, кому Вы доверяете больше всего».

Лыжник Александр Большунов несколько раз снимался в «Вечернем Урганте» — в последний раз это было в апреле 2021 года. Это произошло после чемпионата мира в скиатлоне. На финише 50-километрового марафона Большунов сломал палку. В итоге он пришел только третьим, а золото досталось Йоханнесу Клэбо. Российский лыжник так расстроился, что не сдержал слез. В апреле Большунов женился на спортсменке Анне Жеребьевой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления