Спорт Выбираем лучших «Люди не поленились сделать выбор»: 29.RU наградил народного фитнес-тренера Архангельска

«Люди не поленились сделать выбор»: 29.RU наградил народного фитнес-тренера Архангельска

Наши читатели признали Андрея Шалагина лучшим в своем деле

За свою спортивную карьеру Андрей получил много наград, теперь его труды оценила общественность

Титулованный бодибилдер и директор спортивного клуба «Свой зал» Андрей Шалагин стал лучшим фитнес-тренером по итогам народного рейтинга 29.RU. Мы пригласили Андрея в нашу редакцию, чтобы наградить памятным дипломом и лично поблагодарить за участие в проекте.

— Я понимаю, что этот конкурс рассчитан не на профессионализм, а на поддержку, признание людей. Я выложил [ссылку на голосование] в свои соцсети, люди отозвались, не поленились сделать выбор, хотя могли бы просто пролистнуть. Естественно, для меня это очень важно и приятно, — поделился Андрей Шалагин.

Андрей Шалагин сам прошел через путь к идеальному телу. Он начал тренироваться еще подростком.

— Годам к 15, уже когда созревание в качестве мужчины пошло, начал понимать, что не выгляжу так, как хотел бы: был пухленький, были определенные комплексы, — поделился тренер.

Сейчас Андрей — кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу. С 2011 года спортсмен начал проводить персональные тренировки, спустя несколько лет открыл свой тренажерный зал.

— Тренером пошел просто подработать, друзьям помогал тренироваться, в армии своих лейтенантов тренировал. Но потом понял, что это то, что мне нравится, к чему лежит душа, и в другой сфере себя не представляю, — рассказал Андрей Шалагин.

В тройку лидеров голосования за лучшего фитнес-тренера Архангельска также вошли управляющий фитнес-клубом Salute Кирилл Нефедов и инструктор спортивно-оздоровительного центра «Афродита» Вадим Заруцкий.

Напоминаем, что сайт 29.RU запустил проект «Выбираем лучших», чтобы узнать имена профессионалов, заслуживших народное признание. Каждую неделю наши читатели будут определять любимого специалиста, которого они бы охотно порекомендовали своим знакомым.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления