перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Власти Архангельской области выделят миллионы рублей на скейт-площадки: где они появятся

6 мая 2023, 09:59
Гость
6 мая 2023, 11:17
НЕУЖЕЛИ ОЧЕРЕДИ В ТРАВМЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ....
6 мая 2023, 11:29
😭😠😎😎💩😠
6 мая 2023, 11:16
А как эти площадки помогут людям передвигаться? * В США скейты ездят по тротуару - и виртуозно.
Гость
6 мая 2023, 12:47
Длинный нос, и именно там ставят всякие ограничители на скамейках и лестницах, потому что скейтеры ездуны всех достали) и обслуживаемые спец.площадки там тоже есть. лично я больше за занятия скейтом на рампах, т.к. асфальт у нас не приспособлен под маленькие скейт колесики, наедешь на камушек и летишь в травму. я сама катаюсь, мы скейтеры, особенно начинающие, часто выбираем всякие свежие парковки, потому что там асфальт еще не разбит нашим климатом, а сами понимаете катать на парковке опасно. уж лучше кататься за модерном.
6 мая 2023, 12:55
Гость
6 мая 2023, 12:47
Длинный нос, и именно там ставят всякие ограничители на скамейках и лестницах, потому что скейтеры ездуны всех достали) и обслуживаемые спец.площадки там тоже есть. лично я больше за занятия скейтом на рампах, т.к. асфальт у нас не приспособлен под маленькие скейт колесики, наедешь на камушек и летишь в травму. я сама катаюсь, мы скейтеры, особенно начинающие, часто выбираем всякие свежие парковки, потому что там асфальт еще не разбит нашим климатом, а сами понимаете катать на парковке опасно. уж лучше кататься за модерном.
А что за ограничители на скамейках и лестницах? И на КАКИХ лестницах? Я никогда в жизни ничего такого не видел. О чём речь? * И где всех задрали скейтеры я тоже не понял - меня никакие сккейтеры николгда не задирали. *** Вы о КАКОЙ стране говорите?
Гость
6 мая 2023, 10:13
Скейт площадки для детей? А что случилось? Неужели всё так плохо?
Гость
6 мая 2023, 15:52
Власти тратят миллионы бюджетных денег на эти проекты которые будет реализовать их аффилированные фирмы. Таковы нынешние реалии , просто новый бизнес !