0 м/c,

758мм 76%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Архангелогородка взяла три медали на чемпионате России по гребле на байдарках

Архангелогородка взяла три медали на чемпионате России по гребле на байдарках

Наталья Подольская уже получила золотую, серебряную и бронзовую медали

Наталья Подольская занимает призовые места на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

В Москве на гребном канале «Крылатское» проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. На соревнованиях архангелогородка Наталья Подольская завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали.

На дистанции в 200 метров в байдарке-одиночнице Наталья Подольская финишировала первой. Она показала результат в 41,772 секунды.

На такой же дистанции в байдарке-двойке Подольская плыла со своей напарницей Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую область. Они завоевали бронзовую медаль. На заплыве в 500 метров они заняли второе место.

В чемпионате России участвует более 300 спортсменов из тридцати регионов. Результаты соревнований определят, кто отправится представлять нашу сборную на чемпионате мира в Венгрии, который пройдет с 21 по 25 августа.

В 2015 году Наталья Подольская в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров стала серебряным призером первых Европейских игр. А в начале мая она завоевала две медали на Кубке России в Краснодаре.