ю-з.

763мм 100%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Архангельский «Водник» победил в полуфинале Кубка России красноярский «Енисей»

Архангельский «Водник» победил в полуфинале Кубка России красноярский «Енисей»

Матч закончился со счётом 4:3

Игра в полуфинале вышла напряжённая — до конца матча «Водник» не давал сравнять счёт

Архангельская команда по хоккею с мячом «Водник» победила красноярский «Енисей» в полуфинале Кубка России. Игра проходила на стадионе «СК Крылатское» в Москве.

В начале матча лидировать стали красноярцы. Первый гол забили на четвертой минуте игроки «Енисея», и второй мяч спустя 20 минут тоже принадлежал им. Архангелогородцы поднажали и на 25-й минуте Кирилл Попеляев забил первый гол. На перерыв команды ушли со счётом 2:1.

Сравнять счёт жёлто-зелёным удалось в начале второго тайма, когда мяч забил Евгений Дергаев. Под конец матча игра стала напряжённой: на 67-й минуте гол забил Артём Шеховцов и спустя десять минут повторил его. «Енисей» забил ещё один гол, но обогнать архангельскую команду до финального свистка ему не удалось. Итог — 4:3 в пользу «Водника».

Финальный матч Кубка России пройдет 3 ноября — на нём желто-зелёные встретятся либо с «Динамо», либо со «СКА-Нефтяник».

Ранее на первенстве России по плаванию поморский параспортсмен Никита Павлов завоевал сразу три золота.