RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Всё о коронавирусе В Архангельской области будут заниматься спортом не более чем по 30 человек

В Архангельской области будут заниматься спортом не более чем по 30 человек

Вспышка коронавируса повлияла на работу спортивных учреждений

Помещения спортзалов теперь обрабатывают специальными средствами, а у сотрудников измеряют температуру

В Архангельской области объявили об ограничениях работы учреждений физкультуры и спорта. Изменения связаны с режимом повышенной готовности из-за коронавируса.

Власти Архангельской области приняли решение об ограничении групп занимающихся — теперь их будет заниматься не более 30 человек.

— Это позволит с учетом персонала и обслуживающих работников соблюсти ограничение для занятий в помещениях — 50 человек, что предусмотрено указом губернатора, — сообщают в правительстве региона.

Как и в других учреждениях, в спортивных усилен режим санитарной уборки всех помещений — проводится дополнительная дезинфекция, осуществляется контроль за состоянием здоровья сотрудников с измерением температуры тела.

— Убедительная просьба к посетителям — усилить контроль за соблюдением личной гигиены и не посещать занятия при недомогании. Меры в отношении спортивных учреждений могут быть ужесточены, если того потребует эпидемиологическая ситуация, — указано в сообщении ведомства.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления