Стиль и красота Гордимся, Север! Котлашанку признали одной из самых красивых женщин России: рассказываем, кто она такая

Котлашанку признали одной из самых красивых женщин России: рассказываем, кто она такая

Инна Рудакова стала третьей вице-миссис на конкурсе «Миссис Королева России — 2021»

Инна Рудакова с детства мечтала о карьере модели

Северянки самые красивые, и с завидной периодичностью они доказывают это, побеждая в конкурсах красоты самых разных масштабов. Красоту жительницы Котласа Инны Рудаковой оценили на национальном конкурсе «Миссис Королева России — 2021» — она стала обладательницей титула «Вице-миссис Королева России». 29.RU Инна рассказала, почему всегда хотела поучаствовать в подобном празднике красоты, но получилось это впервые только сейчас.

«Миссис Королева России — 2021» — конкурс красоты для замужних и незамужних женщин от 25 до 45 лет.

Инна Рудакова — единственная, кто представлял Архангельскую область на этом конкурсе. Всего же в финальном шоу (оно состоялось 3 марта) выступили 75 участниц, среди которых предстояло выбрать лучших — всего в 16 номинациях. Несмотря на такие, как кажется, только способствующие конкуренции условия, девушкам-участницам удалось сдружиться.

Конкуренции между участницами, говорит Инна, совсем не ощущалось

— Закулисная атмосфера была очень теплой. Между выходами стремились друг другу помочь: зашнуровать платье, в срочном порядке починить сломавшуюся молнию, поддержать морально, — поделилась Инна Рудакова.

Она рассказала, что к конкурсу готовилась около трех месяцев — с момента подачи заявки. Ей нужно было пройти онлайн-кастинг, а уже на очный этап подготовить три выхода: визитка, национальный костюм и вечернее платье. Подходила к подготовке Инна со всей ответственностью, ведь мечтала о таком событии в своей жизни с детства:

— В подобном конкурсе красоты участвовала впервые, так как я девушка миниатюрная — не подходила под стандартные параметры конкурсов. Но именно конкурс «Миссис Королева России» позволил мне осуществить свою мечту, так как здесь нет ограничений по росту.

Один из эффектных образов северянки. Как вам?

Инна отметила, что, несмотря на то что поучаствовать в конкурсе красоты она попробовала впервые, превратить мечту детства «стать моделью» ей отчасти уже удалось воплотить. Она занимается в модельной школе и активно участвует в фотосессиях, в том числе и за рубежом.

— Я сотрудничаю с модельной школой Rise up в Санкт-Петербурге и совместно с их командой езжу в творческие поездки за границу на съемки. В прошлом году летали на Бали, в этом феврале посетили Дубай, где провели фотосессии в шикарных локациях. Еще одна поездка назначена на май в Стамбул, — комментирует Инна.

Модельным бизнесом Инна Рудакова занимается в свободное от работы и семьи время. Большую часть времени девушка посвящает воспитанию своих детей — восьмилетней дочки и четырехлетнего сына, а также работе в секторе служебных билетов в Управлении Северной железной дороги.

Так выглядит корона, которую вручили Инне 

Напомним, что ранее мы писали об архангелогородке Юлиане Дерягиной, которая представляла Россию на конкурсе «Мисс Земля — 2020». Отметим, что Юлиана — участница и победительница многих всероссийских и международных конкурсов красоты. Она была финалисткой конкурса «Краса России — 2019» и победительницей «Мисс Архангельск — 2017».

Жительницы Архангельской области часто становятся участницами конкурсов красоты — собрали их фото и истории в отдельном обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления