RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Работает в «Балтике» и дрессирует спаниелей: самая фигуристая северянка — кто она такая

14 мая 2022, 08:30
Гость
14 мая 2022, 22:59
Вообще то спаниэли, это охотничьи собаки. Пусть попробует "перевоспитывать" по более агрессивные и крупные породы собак. И собачников тоже бы не мешало передрессировать на то что бы убирали за своими собаками.
Гость
15 мая 2022, 06:08
Как вы все уже достали со своим убиранием за собаками. Никогда не убирала и убирать не буду ПРИНЦИПИАЛЬНО
Гость
15 мая 2022, 12:38
Гость
15 мая 2022, 06:08
Как вы все уже достали со своим убиранием за собаками. Никогда не убирала и убирать не буду ПРИНЦИПИАЛЬНО
А в чем принцип-то состоит? Кому и что вы доказывать-то пытаетесь? Просто со стороны вы в глазах горожан выглядите свиньей, которая гадит во дворах. А я вот принципиально за своей собакой убираю. И считаю, что любой приличный человек так должен делать. Ну а свиньи могут и не убирать за собой - что с них взять?.. :)
Гость
15 мая 2022, 21:45
Гость
15 мая 2022, 06:08
Как вы все уже достали со своим убиранием за собаками. Никогда не убирала и убирать не буду ПРИНЦИПИАЛЬНО
бу, бу, бу, бу. Что еще напишите ?!
Гость
14 мая 2022, 09:59
Девушка? Ну не знаю, я увидел знойную женщину опытную...!
Гость
14 мая 2022, 11:41
К 30 годам, я думаю. Девушка еще)
Гость
14 мая 2022, 23:00
Гость
14 мая 2022, 11:41
К 30 годам, я думаю. Девушка еще)
в 30 девушка еще ? Лучше бы детей завела чем собак.
Гость
17 мая 2022, 13:56
Гость
14 мая 2022, 11:41
К 30 годам, я думаю. Девушка еще)
скорее лет 45 ей
Гость
14 мая 2022, 10:55
А кто эта красивая девушка?... всё просто, днём барыжит пивасиком, вечером идет в качалку... типичный персонаж современной реальности... есть на кого равняться... жесть!
Гость
14 мая 2022, 12:08
Причём тут барыжит пивасиком ???? Это обычная работа , на которой люди деньги зарабатывают , а Вы кем работаете ?
Гость
16 мая 2022, 16:40
Она не совсем барыжит пивом, просто эту марку продвигает. И не факт . что она сама пьет эту балтику или вообще пиво. Нормальная девушка, имеет хобби, занята делом, а не таскается по разным клубам, чем не нравится?
Гость
14 мая 2022, 17:16
на где мясо? мне такие не очень..
Гость
17 мая 2022, 18:17
На место мозга
14 мая 2022, 12:24
У меня конечно же не скромный вопрос, но он такой житейский-бытейский, - а, как у всех этих девушек/женщин с семейным вопросом и у всех ли есть партнёр? А, вопрос вот почему - по себе знаю каково это, ведь тренировки и цель отнимают много времени и сил, и на что-то другое уже не остаётся, а годы идут. Ну, это так - чисто информативное любопытство. А, вот то, сказала Алина: "Если ты вышла на сцену и зацепила судей своей харизмой, то шансы победить высоки. А если ты будешь зажатой, не сможешь себя показать, то ничего хорошего не выйдет" и в самом деле важны в жизни любого человека в повседневности. Сужу по своей зажатости и скромности, и о том чего смог добиться (вернее - не добиться) из-за этого и до сих пор проигрываю, в частности на судах по "отжатию" нашей с мамой квартиры в Архангельске, которые мне устроила сестра, старше меня на 12-13 лет, ведомая своей дочерью стяжательницей с шестым пальцем, обе из Северодвинска. :-)
Гость
15 мая 2022, 06:10
Такое ощущение, что там одни жилы, даже стоят полусогнутые, как искусственные.
Гость
16 мая 2022, 15:01
и правда оч красивая ❤️
Гость
17 мая 2022, 13:31
В фитнес бикини лишь 2 категории дам. Одни ищут папика, другие уже нашли.
Гость
18 мая 2022, 07:43
Очень красивая и очень обаятельная девушка! Увеличение каждого человека должно, в первую очередь, приносить радость и удовлетворение, самому человеку. А все наши мнения по поводу этих увлечений интересны только нам. Так что можно пожелать героини дальнейших успехов и достижение своих целей, а так же просто счастья в ее понимании.
Гость
18 мая 2022, 10:36
Глаза горят, молодец
Гость
14 мая 2022, 11:33
роскошная!
Гость
17 мая 2022, 18:15
Какая часть: филейная или окорочок?
16 мая 2022, 19:23
Один вопрос, а зачем? Вы посмотрите фото таких же "барышень" через 10 лет
Гость
17 мая 2022, 11:52
Сжигание подкожного жира - это некрасиво для женщин.
Гость
17 мая 2022, 13:56
сколько этой девушке лет? 45 ?
Гость
17 мая 2022, 18:41
Это всё что осталось от счастья от любви за туманною речкой
Гость
18 мая 2022, 04:05
Я конечно же "пью", но не столько))
Гость
18 мая 2022, 13:54
Кошмарики
14 мая 2022, 14:40
А как у неё с личной жизнью?😜