Стиль и красота подробности На канале СТС покажут, как стилист Рогов преобразил архангелогородку. Кто стал героиней выпуска

На канале СТС покажут, как стилист Рогов преобразил архангелогородку. Кто стал героиней выпуска

Съемки передачи прошли в январе

Во время поездки в Архангельск Александр Рогов не только преобразил северянку, но и посетил «Малые Корелы»

В воскресенье, 18 февраля на канале СТС запустят в эфир новый сезон шоу «Рогов в городе». Начнется он с выпуска про Архангельск — в 9:00 ведущий Александр Рогов покажет, как изменится стиль жительницы города.

Героиня выпуска — 41-летняя Татьяна Оводова работает старшим лаборантом в СГМУ, где также моет полы, а по субботам становится администратором в салоне. Параллельно девушка получает медицинское образование и занимается волонтёрством в приюте для собак.

Татьяна Оводова работат лаборантом, а также является волонтером в собачьем приюте

— Год стартовал ярко, а значит, впереди у меня и команды много интересных побед и свершений, — комментирует Александр Рогов. — Мы опять переформатировали шоу, которое теперь напоминает видеодневник. Будет больше бэкстейджа, впечатлений и подробностей приключений в городе, в кадре снова окажутся члены съёмочной группы. Это то, за что зрители и полюбили наш проект.

Помимо Архангельска команда телешоу провела съемки в Мурманске, Нижнем Новгороде, Казани и других городах.

Известный стилист и ведущий провел в Архангельске три дня. Он посетил «Малые Корелы» и сфотографировался на фоне местных панелек. Финальную сцену выпуска снимали в культурном центре «Соломбала-Арт». Перед входом в зрительный зал выстроилась очередь — десятки человек пришли поучаствовать в съемочном процессе.

Стилист из Архангельска Яна Савиновская участвовала как зритель в съемках финала выпуска. Она подробно рассказала для 29.RU, какие эмоции у нее остались после этого вечера.

Во время командировки в Архангельске стилист узнал, что станет новым ведущим шоу «Модный приговор». По этому случаю Рогов выложил в свои соцсети фото с букетом цветов. В кадр попали и панельные дома Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления