Стиль и красота Рогов в Архангельске Северяне на ТВ подробности «Потеряла себя как женщину»: смотрите, как стилист Рогов преобразил мать-одиночку из Архангельска

«Потеряла себя как женщину»: смотрите, как стилист Рогов преобразил мать-одиночку из Архангельска

Героиней шоу стала 41-летняя Татьяна Оводова

Татьяна назвала стилиста своим билетом в новую жизнь

Архангельск наконец показали в популярном шоу «Рогов в городе» телеканала СТС, героиней выпуска стала местная жительница Татьяна Оводова, которая одна воспитывает двоих детей и трудится без выходных. Показываем, какой она была до встречи со стилистом Роговым и какой стала после преображения. Мы также пообщались с архангелогородкой и узнали, как участие в проекте изменило ее жизнь.

Что известно о героине

Татьяне 41 год, днем она работает старшим лаборантом в СГМУ, а вечером моет там полы. Также северянка подрабатывает администратором в салоне красоты и параллельно учится на медсестру. А еще Татьяна любит животных — выходные она посвящает волонтерству в собачьем приюте, дома у нее живут собака, три кошки и голубь.

Воспитание детей, три работы и учеба - всё это легко на ее хрупкие плечи

Из-за большой загруженности Татьяна, как она сама признается, себя запустила:

— У меня банальная история. Я жила с мужем, у меня двое деток, потом мы с ним разошлись. Я переехала вот сюда, в Архангельск. Начала самостоятельную жизнь. После мужа у меня серьезных отношений не было. Я попробовала начать отношения, но поняла, что в личной жизни у меня, ну, так скажем, не очень выходит. И я решила всю свою энергию, которая у меня есть, направить на работу, на учебу. А потом одна работа, вторая, третья, четвертая. И вот, я себя как женщину-то и потеряла.

В беседе с Роговым женщина призналась, что времени на себя у нее попросту нет

Архангелогородка оценила себя на «2 из 10» и назвала стилиста Александра Рогова счастливым билетом в свою новую жизнь. Сам ведущий отметил, что Татьяна хорошенькая и улыбчивая, но ей не помешает стать более женственной и элегантной.

«Она — пример самого большого сердца»

Заявку на участие в шоу за героиню подала ее старшая сестра Надежда Ларионова. Она заметила, что Татьяна перестала быть такой яркой, как раньше, и ходит в одних и тех же джинсах второй год.

Надежда раньше преподавала в САФУ, сейчас живет в Мурманске. Она приехала в Архангельск на новогодние праздники, тогда же появилась идея отправить сестру к Рогову.

— Увидела новость, что стилист Александр Рогов приедет в Архангельск со своим шоу. Таня — большая поклонница Рогова, и кто он такой, знала всегда лучше меня. Я ей предложила написать заявку на участие в шоу. Таня вся застеснялась, сказала, что не будет писать, что ей о себе нечего рассказывать. Зачастую о себе сам человек написать не может. Таня не может, но я могу, — рассказала северянка 29.RU.

Надежда встретила Рогова вместе с сестрой

Надежда добавила, что всегда восхищалась своей сестрой и в последнее время стала сильно за нее переживать:

— Она — пример самого большого сердца. В выпуске это не очень затронуто, но вы даже не представляете, сколько сил Таня отдает приюту и не только. Я помню, что она мне рассказала после своей первой поездки к собакам. Как каждая из них ждет своего человека. То, что там делают волонтеры — это реальный тяжелый физический труд. Те три котейки, которые живут у Тани, — обычные дворовые бездомыши, которых она спасла котятами от смерти, от голода и холода, когда злобный сосед заколотил подвал. С голубем вообще целая история. Каждому из них она отдает свое сердце. При этом одна воспитывает двоих детей, много работает и находит силы для помощи тем, кто очень ждет своего человека.

Собаку Таня взяла из приюта

Татьяна после преображения

Рогов сам подобрал новый гардероб для Татьяны — старый, на его взгляд, был инфантильным.

Вот как она одевалась раньше

Стилист остановился на более элегантных и женственных решениях, составил многослойные образы. Перед примеркой Татьяну отвели в салон, там ей сделали окрашивание, стрижку, укладку и вечерний макияж.

Рогов был в восторге от результата
Вечерний образ
Повседневный

Съемки финальной сцены, когда героиня увидела новую себя в зеркале, прошли в культурном центре «Соломбала-Арт». Там же Рогов вручил Татьяне конверт с деньгами для приюта, которому она помогает. Ведущий поручил северянке больше времени уделять себе и не забывать про бьюти-ритуалы.

«Это просто взрыв эмоций»

Татьяна Оводова рассказала 29.RU, что немного стеснялась камер и зрителей. Но с Роговым, по ее словам, ей было комфортно:

— Я как обычный человек, который не в шоу-бизнесе, очень переживала, нервничала, для меня это всё ново. Волнительно было выходить на сцену перед зрителями. Но Александр, конечно, очень к себе располагает, и он меня немножко раскрепостил, поэтому интервью с ним было, наверное, не таким волнительным.

Татьяна не могла налюбоваться собой

Теперь архангелогородка берет выходные, следит за своим стилем, делает укладки и макияж. Участие в шоу стало для Татьяны встряской, в которой она нуждалась давно:

— Это просто взрыв эмоций, такой опыт впервые у меня. Это движение вперед, знакомство с прекрасными людьми, с командой Александра Рогова. Александр вообще специалист своего дела, гуру стиля, приятный человек, красивый мужчина.

«Знакомство с ним побуждает постоянно быть привлекательной, не забывать о себе за всей этой суетой, работой»

— Он не только подарил мне новый гардероб, который я сейчас ношу. Жизнь изменилась в лучшую сторону. Благодарна, конечно же, что он выбрал меня, что он приехал и вдохнул в меня тот глоток воздуха, который мне был необходим. Я счастлива!

Про поддержку близких и молчание коллег

Татьяна получила много поддержки от близких и знакомых:

— Негативный откликов не было, только положительные эмоции. Подруги, знакомые, друзья, одноклассники даже — все меня поздравили. Когда с человеком происходит что-то хорошее, что-то незабываемое, жизнь меняется в лучшую сторону, это показывает его окружение. Люди себя проявляют по-разному, и ты можешь увидеть, кто как к тебе относится: кто-то радуется, кто-то просто молчит. В моем случае так и произошло. И я благодарна своим родителям, своим подругам, своей сестре, близким, родным девочкам-волонтерам из приюта, в который я езжу, что они меня очень сильно поддержали, столько хороших слов мне написали, это очень важно.

Близкие героини поддерживали ее в зрительном зале

Сестра героини Надежда Ларионова от себя добавила, что никто из тех, с кем Татьяна работает, не пришел на финальную сцену — это ее удивило.

— Коллеги отреагировали в большинстве своем достаточно прохладно. Работа в женском коллективе зачастую имеет свои нюансы. Таня — человек деликатный, и ни о ком никогда ничего плохого не скажет. Когда я спросила, кто её на работе поздравил в связи с участием в шоу, она сказала, что больше всего за неё порадовались студенты. Одна из них, кстати, даже пришла на финальное зеркало и громче всех кричала: «Татьяна Сергеевна, вы — супер!».

Ранее мы уже рассказывали о визите Александра Рогова в Архангельск. Уже тогда было известно, что ведущий посетил Малые Корелы и сфотографировался на фоне местных панелек. Финальную сцену выпуска снимали в культурном центре «Соломбала-Арт». Перед входом в зрительный зал выстроилась очередь — десятки человек пришли поучаствовать в съемочном процессе.

Стилист из Архангельска Яна Савиновская участвовала как зритель в съемках финала выпуска. Она подробно рассказала для 29.RU, какие эмоции у нее остались после этого вечера.

Во время командировки в Архангельске стилист узнал, что станет новым ведущим шоу «Модный приговор». По этому случаю Рогов выложил в свои соцсети фото с букетом цветов. В кадр попали и панельные дома Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE9
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления