Стиль и красота Архангелогородка представит Россию на конкурсе «Мисс Земля 2020»

Архангелогородка представит Россию на конкурсе «Мисс Земля 2020»

Юлиану Дерягину выбрала дирекция общероссийского фестиваля «Краса России»

Юлиана Дерягина выиграла путевку на международный конкурс, победив в конкурсе «Мисс Земля Россия 2020»

Архангелогородка Юлиана Дерягина представит Россию на конкурсе «Мисс Земля 2020». Ранее решением дирекции общероссийского фестиваля «Краса России» девушка стала «Мисс Земля Россия 2020», чем и заслужила путёвку на международный конкурс красоты.

Сегодня «Мисс Земля» — один из самых популярных всемирных конкурсов красоты, наряду с «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». Ежегодно он проходит на Филиппинах под эгидой Организации Объединённых Наций.

Идея конкурса — привлечь внимания к гуманитарным проблемам современности, защиты окружающей среды, охраны живой природы. Победительница конкурса становится представительницей ООН в вопросах развития программ по сохранению среды обитания человека на планете (ЮНЕП).

Отметим, что Юлиана Дерягина — участница и победительница многих всероссийских и международных конкурсов красоты. Она была финалисткой конкурса «Краса России 2019» и победительницей «Мисс Архангельск 2017».

Кстати, жительницы Архангельской области часто становятся участницами конкурсов красоты — собрали их фото и истории в отдельном обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления