перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Стараюсь пляж не посещать»: так отзывается про Ягры северодвинка, которой идти до моря всего 5 минут

Гость
14 июня 2021, 12:39
Сколько болтовни на тему "туристического кластера" и "востребованности северных курортов" у городских-областных властей, а даже организовать уборку пляжа не могут. Ни на что полезное не способны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2021, 13:03
Жить в Северодвинске и верить в байку, про всплывающую у пляжа подлодку...хм...
Гость
14 июня 2021, 12:16
Пляж, конечно, нуждается в реконструкции и если подойти творчески и с умом, можно будет оттянуть значительную часть отдыхающих от югов. Начать необходимо с подогрева воды, использовав для этого списанный реактор.Если поднимется температура воды изменится и климат- высаживаем пальмы между сосен.Углубляем дно. подсчитываем дивиденды.
Гость
15 июня 2021, 09:14
Да-да, море загрязнено подводными лодками, а пляж битым стеклом. Сидите дома, смотрите по ТВ Путина и на пляж не ходите, там и так мало места.
Гость
15 июня 2021, 01:38
А что не так? Я сама её видела, например
Гость
15 июня 2021, 18:33
Наши Ягры , откровенная помойка !!!! Никогда там не отдыхаю !!!!
Гость
15 июня 2021, 10:54
Ребятки, у нас вообще-то Скандинавия рядом! Приезжайте на Оланд. Тоже северный курорт, зато там все чисто. Ну или в Исландию (хотя тут кому как повезет; ценник там самый высокий во всей Европе)
Гость
15 июня 2021, 15:30
У нас самая убогая набережная в России. Тупо закатали асфальт и радуйтесь. Прилегающая улица до сих пор бетонка.
Гость
15 июня 2021, 18:52
В Архангельске такая же беда - не пляж а помойка и Двина вонючка.
Гость
17 июня 2021, 12:36
Мы отдыхали в прошедшие выходные. Людей было Очень много!!! Я не согласна про мусор! Люди аккуратно складывали всё в Кучи... Где баки? Которые были раньше? Кабинки? Ветер, ЧАЙКИ и ГОЛУБИ раскидали и растаскали мусор. Да пляж в этом году Очень Грязный!
Гость
8 августа 2022, 15:31
Правильно, нефигу делать в этом грязном болоте!