Лето Когда спадет жара в Архангельской области: прогноз синоптиков

Когда спадет жара в Архангельской области: прогноз синоптиков

Кажется, в выходные можно смело идти на пляж

Жара сохранится в выходные

На исходе лета в Архангельской области установилась аномальная жара. Многие северяне уже устали от такой погоды. Мы спросили у синоптиков, снизятся ли температуры в ближайшее время. И оказалось, что в эти выходные на прохладу можно не надеяться.

20 и 21 августа по всей области сохранится аномально жаркая погода. Осадков не ожидается. Дневная температура — от 24 до 29 градусов.

— Пока что мы ожидаем, что сохранится жара до 24 августа. Потом в северных районах возможны небольшие дожди, и температура снизится, а в южных районах области жара сохранится, — рассказали 29.RU в Северном УГМС.

О том, что август в Поморье выдастся теплее, мы уже сообщали ранее. Такой прогноз дали в Росгидрометцентре. А директор программы «Климат и энергетика» WWF, нобелевский лауреат Алексей Кокорин рассказал, как меняется климат в Архангельской области.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления