
Самое время выйти на прогулку
Жаркое лето в Архангельской области продолжается. Сегодня северян ждет очередной солнечный день. Синоптики рассказали, какой будет погода 13 июля.
— В Архангельской области переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный и северный 3–8 м/с, днем местами порывы до 13 м/с. Температура днем +22…+27°, местами — до +17°, — сообщили в Северном УГМС.
По данным сервиса «Яндекс Погода» сегодня в самом Архангельске осадков не ожидается. Температура воздуха от +18 до +22°. Ветер слабый 3 метра в секунду.
К концу недели синоптики предсказывают небольшое похолодание. Читайте, какой будет погода.
В регионе открылись официальные и безопасные пляжи. Читайте, где можно купаться и загорать. Ранее Роспотребнадзор проверил пляжи и водоемы в окрестностях Архангельска, взяв там пробы воды и песка.
А чтобы сохранить красоту и здоровье кожи (не только летом), не забывайте пользоваться солнцезащитным кремом. Вместе с косметологом из Архангельска и руководителем салона красоты «Relax and beauty» Татьяной Бурчаловской разобрались, как его выбрать и когда наносить.
Для тех, кто тяжело переносит жару, мы публиковали советы кардиолога, как пережить эти дни.



