Радиация в Северодвинске
После летнего происшествия в Нёноксе северяне стали особенно интересоваться, в норме ли радиационный фон. Некоторые даже купили себе дозиметры, стоит ли доверять городским датчикам, если при повышении власти объясняют это сбоями в работе устройства...

«Фон не превышает нормы»: смотрим на видео, что говорят о скачке радиации власти СеверодвинскаКак сообщают чиновники, причин для беспокойства нет
28 января, 2020, 12:45
11 569
4
«Сработал один только датчик из восьми»: власти города ответили про радиационный фон в СеверодвинскеКак сообщили в администрации, произошел сбой в работе датчика
28 января, 2020, 12:29
10 742
1
В Северодвинске зафиксировали скачок радиацииПо информации собственных источников 29.RU, виной тому — сбой в работе датчика
28 января, 2020, 11:51
12 864
12



