Самоубийство школьника
В Архангельске покончил с собой 15-летний школьник. Он учился в средней школе № 11. 27 октября редакции стало известно, что возбуждено и расследуется уголовное дело, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В школе Архангельска, где учился покончивший с собой подросток, нет психолога. Мог ли он помочьПоменяло ли ситуацию, если бы в учреждении был специалист
28 октября, 2021, 08:40
14 319
14
Директор школы в Архангельске, где учился подросток, покончивший с собой: «Время другое, мир стал жестче»Она рассказала, каким знала девятиклассника и как он себя вел до трагедии
27 октября, 2021, 18:15
19 265
12
В Архангельске покончил с собой 15-летний подростокСледственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти
27 октября, 2021, 08:57
26 119
40



