RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В Архангельске задержали водителя, который сломал кресла на Красной пристани

Архангелогородец должен заплатить около трех тысяч рублей штрафа

Водителя задержали довольно быстро — наутро после того вечера, когда он катался по набережной 

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, который дрифтовал на Красной пристани и попал на видео прохожего. По информации областного УМВД, именно он сломал два новых кресла, установленных на набережной этой осенью.

21-летнего архангелогородца задержали около 4 часов утра 30 ноября, он находился в этот момент за рулем автомобиля ВАЗ-2107. Как оказалось, у него ко всему не была оформлена страховка на машину. Теперь водитель должен будет заплатить около трех тысяч рублей штрафа.

— Молодой человек, в нарушение требований Правил дорожного движения, двигался в пешеходной зоне и допустил наезд на две скамейки, установленные для отдыха горожан. Водитель привлечен к административной ответственности за движение по пешеходным дорожкам, а также за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, — сообщили в полиции.

Скамейки и урны на Набережной Северной Двины начали портить еще в октябре. Кроме них, на этом участке пристани появились несколько арт-объектов — деревянная фигура фонарщика и «Ворота в Арктику». О них мы рассказывали в прямом эфире.

Кстати, новую уличную мебель на пристани оценил телеведущий Михаил Ширвиндт. Он полежал в шезлонге во время съемок очередного выпуска своего видеоблога «Съедобное — несъедобное», посвященного Архангельску.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления