RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Котласе столкнулись два автобуса. Пострадали восемь человек

В Котласе столкнулись два автобуса. Пострадали восемь человек

Среди пострадавших двое подростков

Всех пострадавших госпитализировали

В Котласе произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов. Авария случилась около 10:10 на перекрестке улиц Ленина и Багратиона. По информации котласской службы спасения, водитель маршрута № 112 марки Mercedes остановился на красный сигнал светофора, и в этот момент, не выдержал безопасную дистанцию, в него въехал междугородний автобус ПАЗ 355-го маршрута.

— По имеющейся информации, в результате ДТП пострадали восемь человек, среди них двое несовершеннолетних 2005 года рождения и водитель ПАЗ. Все они доставлены в больницу, диагнозы уточняются. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

UPD: По данным областной прокуратуры, в аварии пострадали девять человек. По факту происшествия Котласской межрайонной прокуратурой организована проверка соблюдения требований безопасности при осуществлении пассажирских перевозок.

25 июня в Архангельске на Ленинградском проспекте врезался в ограждение пассажирский автобус. В аварии пострадали два пассажира — 56-летняя женщина и 16-летняя девушка. Утром того же дня в деревне Рикасиха перевернулся вверх дном легковой автомобиль — его пассажира увезли с травмами в больницу. Двумя днями ранее в Северодвинске столкнулись грузовик и пассажирский автобус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления