Дороги и транспорт В ночь на понедельник Краснофлотский мост вновь закроют для проезда

В ночь на понедельник Краснофлотский мост вновь закроют для проезда

Вернуть обычный ритм движения по нему должны к 6 утра

Открыть мост обещают ранним утром — до того как по нему люди массово поедут в город с левого берега

Краснофлотский мост закроют для проезда еще на одну ночь — проехать на автомобиле по нему нельзя будет с 22 часов 15 августа до 6 утра 16 августа. Всё из-за ремонта — его проводит Упрдор «Холмогоры».

Как уточнили в горадмине, ночью будет доступен выезд по мосту с острова Краснофлотского в сторону правого берега. Закрытие коснется части, связывающей остров и левый берег.

В администрации также пояснили, что в эту ночь Северодвинский мост будет работать в обычном режиме. Хотя, по идее, автомобильную часть моста в ночное время должны перекрывать до конца лета.

В справочной службе Северодвинского моста пояснили 29.RU, что после 17 часов смогут дать информацию, будут ли ночью разводить его (обычно это делают по запросам судоходных компаний).

Отметим, что ранее Северодвинский мост закрывали для автомобилей и общественного транспорта на две недели — с 15 до 28 июня. В июле перекрытия тоже были, но уже посуточно.

Кстати, в скором времени по заказу Упрдора «Холмогоры» в Архангельске приступят к ремонту Окружного шоссе. Работы затронут в том числе и выезд с Краснофлотского моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления