Дороги и транспорт подробности В Архангельске снова перекроют Северодвинский мост. Как будут ходить автобусы на левый берег Двины

В Архангельске снова перекроют Северодвинский мост. Как будут ходить автобусы на левый берег Двины

Изменения коснутся маршрутов № 3, 23 и 31

Для того, чтобы приехать на левый берег, автобусы будут делать крюк по Краснофлотскому мосту

В субботу в Архангельске снова перекроют для проезда автотранспорта Северодвинский мост. Он будет закрыт с 00:00 24 июля до 05:00 25 июля. В администрации города уже попросили водителей не ездить на левый берег реки без крайней необходимости — в городе образуются большие пробки.

Во время проведения капремонта изменится также расписание автобусов маршрутов № 3, 23 и 31. Схема их движения будет организована следующим образом:

  • по маршрутам № 3 и № 23 — в обоих направлениях на участке от ул. Урицкого по просп. Ломоносова, просп. Ленинградскому, Краснофлотскому мосту до ул. Нахимова и далее по действующим схемам;

  • по маршруту № 31 — в обоих направлениях на участке от ул. Розы Шаниной по ул. Урицкого, просп. Ломоносова, просп. Ленинградскому, Краснофлотскому мосту, ул. Дежневцев, ул. Дрейера, ул. Сурповской и далее по действующей схеме.

Расписание автобусного маршрута № 3
Расписание автобусного маршрута № 31

Информацию о работе автобусов можно уточнить по телефону 29–39–96 с 7:00 до 24:00.

В прошлую субботу, 17 июля, в Архангельске собралась большая пробка на подъезде к Краснофлотскому мосту. В этот день на нем произошло два ДТП.

Ранее в администрации города сообщали, что Северодвинский мост будут перекрывать по ночам до конца лета. Власти Архангельска также рассказали, есть ли у них в планах ремонт Кузнечевского моста.

Железнодорожный мост закрывали с 15 до 28 июня. После открытия многих водителей неприятно удивили выпуклые деформационные швы. В городской администрации уже объяснили, когда их уберут. С двух сторон моста продолжают скапливаться пробки — это по-прежнему заставляет нервничать водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления