Дороги и транспорт инструкция 24 июля в Архангельске перекроют для проезда Северодвинский мост

24 июля в Архангельске перекроют для проезда Северодвинский мост

Власти города просят водителей не ехать на левый берег «без крайней необходимости»

С субботы до утра воскресенья по мосту не будут ездить автомобили

В субботу, 24 июля, будет закрыт для проезда автотранспорта Северодвинский мост Архангельска. В администрации города сообщают, что на объекте будут проводить мероприятия по устройству деформационных швов.

Всего мост закроют на 29 часов: с 00:00 24 июля до 05:00 25 июля. При этом для пешеходов ничего не изменится — для них проход по мосту закрывать не будут. Изменений в расписании поездов также нет. Автомобилистам придется проезжать на левый берег через Краснофлотский остров.

— Без крайней необходимости не стоит в субботу ехать на левый берег или с левого берега — прогнозируется затруднение движения по Краснофлотскому мосту и на подъездах к нему, — комментируют ограничение в пресс-службе горадмина.

В прошлую субботу, 17 июля, в Архангельске собралась большая пробка на подъезде к Краснофлотскому мосту. В этот день на нем произошло два ДТП.

Ранее в администрации города сообщали, что Северодвинский мост будут перекрывать по ночам до конца лета. Власти Архангельска также рассказали, есть ли у них в планах ремонт Кузнечевского моста.

Железнодорожный мост закрывали с 15 до 28 июня. После открытия многих водителей неприятно удивили выпуклые деформационные швы. В городской администрации уже объяснили, когда их уберут. С двух сторон моста продолжают скапливаться пробки — это по-прежнему заставляет нервничать водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления