перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минтранс Поморья проводит проверку сломанного моста через Емцу. Он сломался из-за льда на реке

Гость
25 ноября 2021, 20:52
Не успели построить НОВЫЙ мост и заплатить откаты - мост сломался за 20 миллионов. Не задача и много вопросов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2021, 22:38
А что, подрядчик не знал, что на реке Емца бывает лёд? Причем каждый год!
Гость
25 ноября 2021, 18:44
Откаты вернут?
Гость
25 ноября 2021, 19:38
Прикольная формулировка"Мост сломался из за льда"!Вот так сядешь на буксир в осенне-зимнюю навигацию,а он "поломаеться" на две части и поминай как звали.Напрашиваеться вопрос у специалиста"А кто подписывал и принимал конструкции понтонов"?Кто проектировал и проводил согласно ТУ ОТК испытания мостовых конструкций?Я уверен что вместо высокопрочной лигированной стали,для понтонов использовали дешовую сталь-3,где пару ударов кувалдой по сварке и шов даёт трещину.В акте приёмке моста должны стоять фамилии всех участников,от изготовления до приёмки конструкции в эксплуатацию,которые обязаны возместить ущерб за изготовление умышленного брака.Экономика должна быть экономной,не считаясь с будущими жертвами экономии.
Гость
25 ноября 2021, 21:23
я знаю его из милости в гейевропе купили что бы они не замерзли без денег а они из мести брак подсунули
Гость
26 ноября 2021, 15:37
Вот такой же и строй в едроссии РФ нажми чуть чуть и она развалится, едроссия в РФ построена на бумажках в баксах и евро
Гость
26 ноября 2021, 06:34
"Он сломался из-за льда на реке" - это нечто новенькое в терминологии, так и запишем со ссылкой на РОСАТОМ.
Гость
26 ноября 2021, 09:39
а на плавной понтон, лежащий на поверхности воды и шуга это не лед а мокрый снег на воде.
Гость
26 ноября 2021, 10:24
Какой мунак решил поставить пантонный мост, перед ледоставом??? и кто дал разрешение на эту афёру? Слов нет маразм крепчает.
Гость
26 ноября 2021, 11:17
Министру транса́ нужно объяснить, что реки на Севере замёрзают и на них появляется лёд.
Гость
26 ноября 2021, 14:43
Вот она коррупция дочерка росатома построила на 50 лет, снесло первой льдиной неокрепшей и где виновные в ряд, допроверяются что никто не виноват, на стихи спишут, это так для народа делают в Геленджике мост наверняка стоит у дворцов такой средневековый через ров