RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Архангельске автобусы маршрута № 9 не могут доехать до порта Экономия — образовалась пробка из фур

Ну, вот не пора ли как в добрые старые советские времена иметь и свой парк автобусов и снегоуборочную технику в достаточном количестве? Сколько можно зависеть от пришлых, а если однажды нас все дружно кинут?
Гость
21 января 2022, 14:12
ДПС куда смотрят через мост кузнечевский прямым ходом целый день, знаки весет с7-21 запрет. 9 тон
Гость
21 января 2022, 14:26
Заинтересованные в этом бизнесе сидят в здании местного ФСБ, поэтому вопрос в маймаксе решён не будет. Это теперь новая тенденция.
Гость
21 января 2022, 13:39
от школы до конечной экономии километра 3 пехом! вперде расея,не привыкать!
Гость
21 января 2022, 13:49
Снег выпал зимой в городе опять неожиданно.
21 января 2022, 16:14
😎😎😎💩💩💩🔥🔥🔥
Гость
21 января 2022, 13:42
ну,че разнылись то?как там царь вещает-"отнестись с пониманием"!🤡🤡
Гость
21 января 2022, 14:33
Почему от бездействия страдают люди? Нет у города хозяина.
Гость
21 января 2022, 16:08
А где доблестное ГИБДД?
Гость
21 января 2022, 13:31
Мэра в отставку.... Вместе со всеми его слугами....
Гость
21 января 2022, 14:57
а стоянки то строить фурам там НЕ СУДЬБА или нет МОЗГОВ? вы там кладбище лишь можете построить и то без крематория а стоянки НЕТ вы и правда без головы люди там живущие? или расширить до 6 полос дорогу - там МЕСТА ЗЕМЛИ - ужретесь все не закроете дорогами и все не могут найти причину пробок)) у вас там Университет даже и медицинский и технологический а все УМА нет как ОБУСТРОИТЬ вашу поморскую жизнь?!
Гость
21 января 2022, 16:21
На экономии базируется ппч78. Район выезда до 22 лз включительно. Для прибытия с момента вызова даётся 10 минут. Я конечно надеюсь,что они не опаздают на помощь,но вдруг эти 2-3 минуты будут стоить жизни,то конечно сразу найдут виноватого в лице дежурного ГИБДД,который не разрушил ситуацию,при этом заведомо зная о проблеме.
Гость
21 января 2022, 16:11
Дать возможность навальному проявить себя на посту мэра и мы посмотрим,что это за человек
Гость