RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности На обочине трассы М-8 нашли автомобиль с мертвым водителем

На обочине трассы М-8 нашли автомобиль с мертвым водителем

Возможно, он погиб от сердечного приступа

Машина застряла на обочине дороги, перелетев через отбойник

В Приморском районе нашли автомобиль Subaru, водитель которого умер, находясь за рулем. Как сообщают в Службе спасения им. И. А. Поливаного, у мужчины мог случиться приступ прямо за рулем.

Случай произошел утром 14 февраля. Автомобиль был обнаружен около 09:40 на трассе М-8, напротив деревни Любовское. На месте происшествия спасатели обнаружили автомобиль, который висел на отбойнике, а водитель уже не подавал признаков жизни, а подоспевшие медики констатировали смерть.

Водителя не зажало в салоне, поэтому помощь спасателей не потребовалась

— Водитель 1961 года рождения скончался, но внешних признаков насильственной смерти у него не выявлено, — рассказали 29.RU в пресс-службе областного УМВД. — Нет и признаков, позволяющих говорить, что смерть стала результатом ДТП. Официального медицинского заключения пока что нет, но, предположительно, у водителя были проблемы со здоровьем.

В службе спасения добавляют, что поисково-спасательная группа только оградила место аварии конусами, а извлекать погибшего из салона автомобиля с использованием специального инструмента не потребовалось.

Медики выясняют, от чего умер водитель

На днях в Котласском районе столкнулись два легковых автомобиля — там в аварии погиб 25-летний водитель. Еще одно ДТП произошло 6 февраля на дороге Няндома — Шестиозерский: там во время движения опрокинулась «Лада», пострадали два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления