RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Будущее авиаперевозок в условиях санкций: что предлагают власти Поморья

Гость
20 апреля 2022, 11:24
как то все грустно"пока масло есть, но запчастей нет ,пока летаем", пока . . .
Гость
20 апреля 2022, 13:57
Не грустите! Щас Донбасс освободим, и zаживем! Vажно в тяжелую минуту zатянуть пояса, сплотиться vокруг нацлидера и еще больше верить пропаганде и в отечественный авиапром. Сколько трудовой силы высвобождается! Вся она, конечно же, пойдёт на заводы строить новую счастливую российскую авиацию. Самолётов нет, но вы держитесь!
Гость
20 апреля 2022, 15:39
Гость
20 апреля 2022, 15:39
Не грустите! Щас Донбасс освободим, и zаживем! Vажно в тяжелую минуту zатянуть пояса, сплотиться vокруг нацлидера и еще больше верить пропаганде и в отечественный авиапром. Сколько трудовой силы высвобождается! Вся она, конечно же, пойдёт на заводы строить новую счастливую российскую авиацию. Самолётов нет, но вы держитесь!
Дык да, только туда всё и упиралось. А сейчас потужимся и начнём.
Гость
20 апреля 2022, 11:16
ну победу допустим выдавил орлов с формулировкой, что иначе разорится норд авиа и некому будет платить налоги в области. правда потом она переименовалась в смарт авиа и "переехала" в москву.
Гость
20 апреля 2022, 12:11
163053 Архангельская обл г Архангельск п Талажский авиагородок ул Аэропорт Архангельск
Гость
20 апреля 2022, 09:41
А не будет никаких авиаперевозок. Неначем летать. Нет моторов. Даже Ил-112 на испытаниях уронили от того, что имеющиеся моторы не вывозят.
Гость
20 апреля 2022, 10:12
«Россия не хочет отдавать то, что по договору ей принадлежит» - это 5! «Эксперт» либо непрофессионал, потому что суть лизинга не понимает, либо непрофессионал, потому что сознательно врет.
Гость
20 апреля 2022, 10:37
круто выгребать со свалок Ан-2, ТУ-134... возврат в 1960е. ТУ-334? он не доделан, и есть где его делать? его испытания свернули в 2000м, когда встали с колен, затем и авиазаводы под снос пустили.
Гость
20 апреля 2022, 10:54
Из всего написанного делаю для себя вывод, что летать становится опасно. Летать не буду.
Гость
20 апреля 2022, 09:57
Да, стрем. И до этого было страшно летать, а сейчас придется обогащать РЖД.
Гость
20 апреля 2022, 14:19
Нечего растраиваться.так как все идёт по плану.
Гость
21 апреля 2022, 08:29
С 2014 года нужно было форсировать разработку и внедрение новой авиатехники, ничего не делалось, а сейчас уже поздно господа чиновники, профукали вы время