RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Установят светофоры и сделают четырехполоску: как хотят изменить движение на площади Профсоюзов

Гость
2 мая 2022, 21:50
чем бы не заниматься лишь бы делом действительно нужным для всех людей не делать , одна показуха, парки, аллейки а через 3 месяца снегом все завалит, все скроет и не кому это все нужно не станет ,,, ПШИК !!! как всегда
Гость
2 мая 2022, 22:51
Для чего? Бабки некуда девать? В стране и так куча бестолковых проектов лишь бы деньги поиметь делайте то что нужно людям а не вам
Гость
3 мая 2022, 12:46
Этот проект ещё раз показывают убогость и глупость нынешнего руководства города неспособного управлять городом.
Гость
2 мая 2022, 20:03
А смысл? Там что пробки огромные? Видать обнищало руководство городишка... Хотят отмыть денюшку себе на хлебушек с икоркой ...
Гость
2 мая 2022, 22:53
Судя по подходу к делу и кто проектирует, потом точно будут переделывать площадь и не один раз.
Гость
3 мая 2022, 00:15
Предлагаю вместо реконструкции и четырехполоски сделать в городе умных чиновников.
Гость
3 мая 2022, 10:50
Просто поставьте знаки движение по полосам, парковка тут. Сейчас кто приезжает с пригородных автобусов иду сразу на городские остановки, очень удобно. А предлагают.... до ближайшей остановки с чемоданом или сумкой пилить и пилить. Но главное, Французское бюро ведь разраб.
Гость
5 мая 2022, 21:02
Что за умные деятели опять объявились наружу , - придворовые территории асфальтируйте, мусор чаще вывозить, лужи на тротуарах не пройти, НЕ ЦВЕТОЧКИ НА ПЛОЩАДЯХ ВЫРАЩИВАЙТЕ111
Гость
3 мая 2022, 21:09
Лишь бы пыль в глаза пускать
Гость
6 мая 2022, 16:02
Оставьте в покое площадь!! Что к ней прицепились. Это Одно из немногих мест ,где чувствуешь простор.Итак уже всё застроили и в большенстве всё несуразно.
Гость
2 мая 2022, 16:15
Дожить бы.😐
Гость
3 мая 2022, 14:00
"В месте выезда с Троицкого проспекта участок дороги хотят приподнять"-это что то новенькое, мост не иначе. А парковка на 33 м/м в том месте и так есть в настоящее время, так что не надо ее создание приписывать себе.
Гость
5 мая 2022, 10:24
Это единственная большая площадь областного центра. Зачем убирать это? Почему не спросят у жителей!!!?
Гость
24 июля 2022, 07:37
Занялись бы реконструкцией и развитием мймаксанского округа
Гость