Дороги и транспорт Сегодня на Северодвинском мосту была пробка: узнали, из-за чего это случилось

Сегодня на Северодвинском мосту была пробка: узнали, из-за чего это случилось

У одного из водителей возникла проблема с машиной

Движение затормозилось сегодня между 16 и 17 часами

Сегодня на Северодвинском мосту образовалась пробка. Очевидцы сообщают, что на время движение в сторону Архангельска встало. Оказалось, что у одного из водителей возникла проблема с машиной — разбортировалось колесо.

— С места нам было не сдвинуться. Муж уехал до ближайшей шиномонтажки, чтобы поставить резину на место, — рассказала девушка, с которой случилась эта неприятность. — Благо сотрудники ДПС увидели пробку и подъехали на помощь, чтобы регулировать движение.

Северянка также написала в городскую группу во «ВКонтакте»: извинилась перед всеми, кому пришлось постоять в пробке, и поблагодарила пришедших на помощь сотрудников Госавтоинспекции.

Напомним, в августе другой мост, Краснофлотский, полностью закроют на четыре дня. На его ремонт в этом году выделено более 1,1 миллиарда рублей. Завершить работы планируют к концу 2023 года.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления