Дороги и транспорт подробности Автомобиль сбил архангелогородца. Пострадавший попал в больницу

Автомобиль сбил архангелогородца. Пострадавший попал в больницу

В полиции говорят, что северянин переходил дорогу не по «зебре»

Машине тоже досталось — у нее разбито лобовое стекло

В Архангельске автомобиль Chevrolet сбил пешехода, который, по предварительной информации МВД, переходил дорогу не по «зебре». Пострадавшего жителя города увезли в больницу.

Случай произошел в округе Варавино-Фактория на улице Дачной. В полиции утверждают, что пешеход выжил:

— Ориентировочно в 12 часов водитель автомобиля на перекрестке улиц Дачной и Воронина совершил наезд на мужчину-пешехода, который переходил проезжую часть вблизи пешеходного перехода. Пострадавший был госпитализирован, он жив, — рассказали 29.RU в пресс-службе областного УМВД.

Накануне в Приморском районе столкнулись автомобиль KIA и грузовик Volvo: оба автосредства опрокинулись в кювет, в аварии пострадали два человека. А на прошлой неделе в Архангельской области автомобилисты четыре раза сбивали велосипедистов. Все ДТП происходили по одному и тому же сценарию — на «зебрах», по которым владельцы велосипедов ехали, а не шли как пешеходы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления