Дороги и транспорт подробности В Архангельске автомобиль сбил пятилетнюю девочку

В Архангельске автомобиль сбил пятилетнюю девочку

Ребенка отбросило на несколько метров от удара

ДТП случилось во дворе жилого дома в светлое время суток

В Архангельске автомобиль сбил пятилетнюю девочку, которая выбежала на дорогу во дворе дома. Ребенка отбросило от удара на несколько метров, но госпитализация ей не понадобилась. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД.

Случай произошел 3 сентября в 16:27 возле дома 30, корпус 1 по улице Почтовый тракт. По информации полиции, девочка 2017 года рождения неожиданно выбежала из-за припаркованной около дома машины, а водитель, ехавший в Toyota Land Cruiser, не смог избежать наезда.

— В результате ДТП девочка была доставлена в детскую областную больницу, где ей был поставлен диагноз: ушибленная ссадина лба, перелом левой ключицы. Ребенок не госпитализирован, назначено амбулаторное лечение. Печально, но 5-летняя малышка находилась на улице без сопровождения родителей, — комментируют в полиции.

Утром 31 августа возле пересечения проспекта Ломоносова с улицей Садовой сбили пожилую женщину — она погибла от полученных травм. Днем ранее в Северодвинске насмерть сбили 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. А в конце июля в Соломбале пенсионерка погибла под колесами грузовика, до этого она споткнулась и упала на проезжую часть. Горожане сняли видео на месте трагедии.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления