ФАС выявила нарушения в конкурсах на автобусные перевозки в Архангельске
9 сентября 2022, 10:35
Гость
10 сентября 2022, 10:34
Где депутатский контроль?
Зачем этот бесполезный орган?
Гость
9 сентября 2022, 23:05
В Архангельске порядке не было и не будет.Дорогу всегда богчам и чужым дают!Местные как буддто не умеют работать!Водетелей тоже из Москвы привликут?
Гость
10 сентября 2022, 07:43
Надо своим работать на транспорте!!!
Гость
9 сентября 2022, 21:17
Это позор! Как мог пройти конкурс изначально с такими нарушениями, да ещё и выиграть его один единственный перевозчик, которого прогнали поганой метлой из центральных регионов!! Стоимость проезда в Архангельске будет скоро равна стоимости проезда в Москве, при том что масштабы городов и длины маршрутов не сравнить!
Просто как-то грабёж населения.
Стоимость проезда уже более, чем а Москве. По карте тройка он 27 рублей. Причём тройка едина для всего общественного транспорта Москвы, а не как у нас, где на каждый маршрут нужен свой. Плюс у нас от проездного нет смысла почти, так как цена проезда всего на пару рублей меньше.
Гость
9 сентября 2022, 19:12
Контроля нет! Контролёров много - а контроля никакого. Депутаты - чиновники, контролёры - ревизоры, прокуратура - полиция, обдусмены, народный фронт и т.д. и т.п. А форма? Да хоть МУП, хоть ГЧП, хоть кто другой - порядка не будет.
Своё надо восстанавливать, как было в застойные советские времена при дедушке Брежневе. Пришлым бы только высосать последние соки и смотаться, они не будят заботиться о людях и чужом крае.
Гость
9 сентября 2022, 21:08
Что восстанавливать, у нас импортозамещение идёт быстрыми темпами, не то что в Китае!
Гость
9 сентября 2022, 14:13
Команда мечты, за что ни возьмутся все завалят
Гость
9 сентября 2022, 13:32
Пока местной власти платят, так и будет продолжатся. Зачем им своё предприятие, когда есть шанс получить денежку с других...
Гость
9 сентября 2022, 13:52
Власть тоже не местная во как.
Гость
9 сентября 2022, 12:43
Да, борьба за деньги идёт нешуточная... Только о людях никто не думает!
Гость
9 сентября 2022, 12:03
О дикий ужас, растопите контракт с московской фирмой на маршруте №104, остановки проезжают мимо, водители матершинники, пассажиров не берут на остановках, а это единственный маршрут в вечернее время, автобусы старые московские поставлены за мусор на Шиесе, они не для пригородных сообщений.......
Гость
9 сентября 2022, 13:56
Если разорвут контракт с москвичами по 104 маршруту, то кто будет людей возить? Москвичу УЖЕ не смогут, а другие ЕЩЕ не смогут - контракта то не будет! А это значит что жители Уймы будут пешком ходить! И где тут забота о пассажирах о которой твердят местные перевозчики???!
Гость
9 сентября 2022, 11:30
А за такие конкурсы с администрации годика на 3 присесть никто не желает?
Гость
9 сентября 2022, 21:06
А нас за что?
Гость
9 сентября 2022, 10:44
На до брать пример с соседей - Вологды, там за этим следят и видно что местная администрация работает для своих жителей, а не как у нас - одна показуха и говорильня с огромными обещаниями.
Гость
9 сентября 2022, 10:41
Чего и следовало ожидать, кто с этих сделок имеет доход. Как всегда, базы нет, газа нет - но договор есть. А не проще ли восстановить и создать свой автобусный парк и не зависть от кого то.
Гость
9 сентября 2022, 20:58
А какая разница, есть ли заправка?
В заявке на аукцион город написал: хотим то и то, а как поставщик услуги это обеспечит - проблема того, кто заявился и выиграл
Достижения
Свой среди своих