Дороги и транспорт подробности В Няндоме автомобиль въехал в столб. Пострадали 11-летняя девочка и ее мать

В Няндоме автомобиль въехал в столб. Пострадали 11-летняя девочка и ее мать

В полиции утверждают, что пассажирки не были пристегнуты

В Няндоме в результате ДТП пострадала 11-летняя девочка и ее мама — автомобиль, в котором они ехали, съехал с дороги и врезался в фонарный столб. Обеих пришлось увезти в больницу из-за полученных травм.

Авария произошла 17 ноября около 16:30. В ГИБДД по Архангельской области сообщают, что машина съехала в кювет на 129-м километре автодороги Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож — напротив дома № 72 по улице Красноармейской.

В областном УМВД рассказывают, что во время поездки и мать, и девочка не были пристегнуты ремнями безопасности. Полиция устанавливает все подробности аварии.

— По имеющимся данным, водитель 1979 года рождения, находясь за рулем автомобиля Lada, потерял контроль над управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на световую опору. В результате ДТП водитель и его 11-летняя дочь с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Установлено, что пострадавшие не были пристегнуты.

Ранее сотрудники ГИБДД выложили в Сеть запись с регистратора скорой помощи, которая в сентябре сбила девочку 2009 года рождения на «зебре». На видео показан сам момент ДТП. Один из проезжавших мимо водителей в тот же день поделился с 29.RU кадрами с места аварии, на которых видно, как медики бросились спасать пострадавшую прямо на улице.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления