Дороги и транспорт подробности В Северодвинске сгорел автомобиль: ДТП попало на видео

В Северодвинске сгорел автомобиль: ДТП попало на видео

Водитель успел выйти из салона, прежде чем машина оказалась в пламени

До взрыва дело не дошло, но автомобиль сильно обгорел

В Северодвинске загорелся автомобиль Daewoo Nexia — случай произошел на перекрестке проспекта Ленина и улицы Первомайской. ДТП случилось 17 декабря в 09:08, сообщают в городской полиции.

Судя по записи с камеры, машина вначале припарковалась на обочине дороги, а затем из нее выскочил водитель — в этот момент автомобиль уже начинает сильно дымить. Через несколько минут его охватывает пламя. Взрыва при этом не последовало.

На место пожара приехал пожарно-спасательный расчет 7 ПСЧ — сотрудники МЧС потушили огонь. В МВД сообщают, что в автомобиле повреждены моторный отсек и салон.

В начале декабря в Архангельске автобус сбил пенсионерку возле ТЦ «Час Пик» — северянку пришлось госпитализировать. А в Котласском районе КАМАЗ наехал на выбежавшую под колеса девочку.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления