Дороги и транспорт подробности В Сети появилось видео с места аварии на М-8, где погиб пассажир автомобиля

В Сети появилось видео с места аварии на М-8, где погиб пассажир автомобиля

В Холмогорском районе столкнулись две машины — Hyundai и Niva Chevrolet

В соцсетях появилось видео с места ДТП в Холмогорском районе, где 13 января столкнулись автомобили Hyundai и Niva Chevrolet и погиб один человек. В ролике видно, что рядом с машинами на земле лежит накрытое тело, а рядом стоят машины МЧС и скорой помощи.

Автор видео Дмитрий Сырцов пояснил 29.RU, что он не знает подробностей аварии:

— Я не знаю, что конкретно случилось. Я просто ехал мимо и решил заснять. На месте, как видно на видео, уже были все службы. Кроме ГИБДД, почему-то, — прокомментировал архангелогородец.

Напомним, по информации полиции, водитель автомобиля Hyundai при попытке обгона потерял контроль над управлением и столкнулся со встречной «Нивой». В результате ДТП пассажир Hyundai от полученных травм скончался на месте, а водителя госпитализировали.

Ранее на Ленинградском проспекте Архангельска произошло другое ДТП — трактор столкнулся с автобусом. Прокуратура начала проверку. А накануне в городе сбили 39-летнюю женщину, которая переходила дорогу — известно, что 59-летняя женщина-водитель ехала на красный сигнал светофора.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления