перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из Архангельска до Москвы с 1 мая запустят скоростной поезд: когда появится его расписание

8 февраля 2023, 11:51
Гость
8 февраля 2023, 17:51
Мы уже увидели, сколько стоят авиа билеты до Москвы! И этот поезд будет стоить дорого! Куда смотрят власти? Почему такие бешеные цены? Как людям в отпуска поехать? Где вообще ФАС? Депутатам да чиновникам, конечно, это не проблема! А что делать семьям со средним доходом? Почему не проверяют, как можно было организовать ремонт двух объектов по гражданскому транспорту одновременно? Где все это? Почему люди молчат?
8 февраля 2023, 19:43
Никто в отпуска ездить не заставляет
Гость
8 февраля 2023, 12:26
А билет будет стоить как до Уганды
Гость
8 февраля 2023, 12:40
Сейчас 19 часов 49 минут. 990 км. на поезде.
Гость
8 февраля 2023, 20:39
15 часов😱 офигеть какой скоростной😁
Гость
16 марта 2023, 22:12
Написала запрос на сайте РЖД о покупке билетов на этот скоростной поезд. Ответили: Уважаемая Лариса! Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки клиентов ОАО "РЖД". На момент Вашего обращения в Центр поддержки клиентов ОАО «РЖД», по маршруту следования Архангельск Город - Москва, не заявлены поезда в мае месяце с длительностью поездки 15 часов. Уточните, пожалуйста, где Вы ознакомились с данной информацией? И как это понимать? Министерство транспорта Архангельской области морочит нам голову.
Гость
4 апреля 2023, 13:25
Министерство транспорта на ковер к губернатору за такое раз-гиль-дяй-ство!
Гость
8 февраля 2023, 13:36
Гофмаршал зарапортовался.... Как ходил гусиным шагом, так и будет шлепать!!
Гость
8 февраля 2023, 16:47
А што пора в бега ударяться!Ховаться в схроны с нажитыми богатствами чтоб не реквизировали.
Гость
8 февраля 2023, 18:23
будете очень удивлены сколько миллионов ген. директор Р-Ж - Д себе выписал и получил в качестве новогодней премии по итогам 2022 года?
Гость
9 февраля 2023, 11:06
А когда у нас в стране появится свой Синкансэн, чтобы всё было действительно быстро, как в цивилизованных странах?
Гость
9 февраля 2023, 23:42
Сколько будет стоить билет?
Гость
10 февраля 2023, 20:21
Сегодня уже 10, когда будет известно расписание?
Гость
11 февраля 2023, 20:59
Авиабилеты из Москвы до Архангельск (после 1 мая) стоят просто бешенные деньги. На одного 14-18 тысяч! И лететь с пересадкой часов 16-20. Власти с ФАСом - вы куда смотрите?
Гость
11 февраля 2023, 21:06
Знаете в чем прикол? В том что 15 часов чистого временени в пути, а с остановками все 19 часов так и останется.
Гость
2 марта 2023, 16:14
Здравствуйте. Когда можно будет купить билеты? На сайте ржд такого поезда не стоит в расписании.
Гость
24 марта 2023, 06:53
Уже 10 апреля скоро будет где билеты и расписание?
Гость
4 апреля 2023, 13:23
Дак а где же все таки этот поезд? Расписания нет! Билеты на ржд уже на июль продают! Где расписание?
Гость
10 мая 2023, 16:21
ну что ж, на дворе 10 мая, никакого поезда как не было так и нет. Надо было билеты еще в феврале брать, в итоге прождали и теперь выискивай нужные билеты
Гость