Дороги и транспорт подробности Водитель такси погиб после столкновения иномарок между Архангельском и Северодвинском

Водитель такси погиб после столкновения иномарок между Архангельском и Северодвинском

Машины столкнулись недалеко от Лайского Дока

Удар пришелся на носовую часть автомобиля

На трассе М-8 между Северодвинском и Архангельском столкнулись автомобили Ford Focus и Hyundai Elantra. Водитель последнего погиб на месте происшествия — об этом сообщили в региональном ГИБДД.

ДТП произошло утром 11 февраля в Приморском районе, недалеко от поселка Лайский Док. В полиции сообщают более точные данные: 18 километр автодороги «Подъезд к Северодвинску». На машине погибшего водителя есть обозначения такси Maxim.

Вторая машина после удара съехала в кювет

— Водитель девушка 2000 года рождения, управляя автомобилем Ford Focus, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем Hyundai Elantra, под управлением водителя мужчины 1989 года рождения. В результате ДТП водитель Hyundai скончался на месте происшествия, телесные повреждения получили пассажир автомобиля Hyundai, а также водитель и пассажир автомобиля Ford.

накануне в Архангельске произошли две аварии с участием автобусов: ранним утром — на перекрестке Троицкого и Вологодской улицы, а днем — на Обводном-Гайдара. А в конце января в Северодвинске насмерть сбили пешехода.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления