RU29
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Архангельске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

ю-в.

764мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Бампер замял и разбил стекло»: новый автобус въехал в торговый павильон в Соломбале

13 февраля 2023, 13:03
Гость
13 февраля 2023, 14:48
А у водителя автобуса права то есть ? Небось безправный был !
Гость
21 мая 2024, 15:48
Н верное нет прав у водителя а то как он будет если он правный въежать в павильон.
Гость
21 мая 2024, 15:52
Давайте водителя попросим не въежать в павильоны кто за
Гость
21 мая 2024, 15:52
Я за
Гость
13 февраля 2023, 13:25
Невиноват магомэд.Он думал о доме,семье,детях,оставшихся в горах без папки.
Гость
13 февраля 2023, 18:09
права купыл,ездит не купыл соусэм
Гость
13 февраля 2023, 13:26
Бывает.... Что из этого делать Слона? Частники возят людей как дрова! А эти - плавненько трогаются. Молодцы. Всё скоро наладится! Только вот городничему Мореву надо летом остановки сделать, чтобы люди могли где-то переждать, а не стоять под дождем, снегом на продуваемых ветрами просторах Арары. Губернатору не на водные парки деньги у первого лица государства Российского просить а на приведение в порядок улиц, технику на уборку от снега, установку остановок общественного транспорта. А то для господина Буторина - бизнесмена, олигарха выпросили под пристройку отходов от лесопиления аж 15 млр.рублей, а для простых жителей трескового города ничего... Как-то прискорбно и подозрительно. Бюджет помогает олигархам.
13 февраля 2023, 13:38
Это как в Соломбале с детскими городками. Догадайтесь где посещаемость выше - у "Соломбальской слободы" "Никольский сквер", у "Соломбалы-Арт" "Белый сквер" или детский городок на площади Терёхина? А, вот размер территории и обустройства площадок разнятся. Видимо как и с размер площадей жилья и статусом социальным рядом проживающих - у кого хоромы и чины, тому и парк пошире и поблагороднее, а остальные и так обойдутся, - нечего чернь баловать! :-) Нет, я конечно же не против такого положения дел, - все получили то, что достойны, однако только тоскливо, что я хариусом не вышел и гожусь только в чернь. :-)
Гость
13 февраля 2023, 14:00
13 февраля 2023, 13:38
Это как в Соломбале с детскими городками. Догадайтесь где посещаемость выше - у "Соломбальской слободы" "Никольский сквер", у "Соломбалы-Арт" "Белый сквер" или детский городок на площади Терёхина? А, вот размер территории и обустройства площадок разнятся. Видимо как и с размер площадей жилья и статусом социальным рядом проживающих - у кого хоромы и чины, тому и парк пошире и поблагороднее, а остальные и так обойдутся, - нечего чернь баловать! :-) Нет, я конечно же не против такого положения дел, - все получили то, что достойны, однако только тоскливо, что я хариусом не вышел и гожусь только в чернь. :-)
Нравиться, А аа а нас забыли что ещё можешь сказать
Гость
13 февраля 2023, 17:19
По́думаешь! Бампер, стекло! Вон коммунисты всем Советским Союзом въехали в Перестройку. Все замяли и разбили, приватизировали и развалили!
Гость
13 февраля 2023, 20:42
О, тролль-либЕРастный проснулся. 😁
Гость
13 февраля 2023, 20:52
Гость
13 февраля 2023, 20:42
О, тролль-либЕРастный проснулся. 😁
Что, пра́вда глаза колет?
Гость
14 февраля 2023, 12:15
Гость
13 февраля 2023, 20:52
Что, пра́вда глаза колет?
У тролля колет - пластинка.😁 Троллю колики положены.
Гость
14 февраля 2023, 11:48
С сожалением вспоминаю советские автобусы с ровным полом. Зачем в каждом автобусе место для тачки? Мамашкам от безделья, могли и подождать. А вообще детишек надо пешком катать.
Гость
14 февраля 2023, 12:18
Причём тут Морев? Это пролоббировал Цыбульский.
Гость
14 февраля 2023, 13:44
это деформация мышления и деградация сознания у них так проявляется. чем не удобнее - тем удобнее. это жертвы ег в действии уже
Гость
13 февраля 2023, 13:39
В Госавтоинспекции сообщили, что, по предварительным данным, водитель не принял мер, «исключающих самопроизвольное движение» автобуса.... А если бы были люди на траектории движения? Сразу бы по маршруту , на кладбище. Не автобус , а катафалк.
Гость
13 февраля 2023, 13:43
дело то житейское, лучше чем от водки и болезней. кроме того это традиция, автобус за шиес подаренный так же в этот же павильен, да и пазики там бывали.
13 февраля 2023, 13:29
Эх! Барашков сложнее пасти чем автобус водить. Зачем взялся горный джигит не за своё дело? На этом Севере денег не заработаешь, больше потеряешь.
Гость
13 февраля 2023, 13:35
маршрут хороший, в тему времени.
Гость
13 февраля 2023, 14:00
Блин так Мусаил и неуспел допеть 151 куплет песни, о несчастной любви юноши-пастуха к девушке Зульфие с большими глазами из соседнего горного аула.
Гость
13 февраля 2023, 13:39
в тему к маршруту, 29-ка, а почему новости коряжмы мы узнаем от московских коммунистов? вареник, что все еще на киче?
Гость
13 февраля 2023, 13:48
Вареник томиться в застенках Лубянки."Терроризм шьют"!
Гость
14 февраля 2023, 09:47
Ехал на 12 маршруте 🐒 ездить не может совсем газ до пола- резко тормоз все люди в салоне перебегали то вперёд то назад.осла бы наверное не доверил ни тем более людей возить.держитесь крепче друзья;)..
Гость
14 февраля 2023, 12:23
Эти газобусы действительно не предназначены для общественного транспорта, в них например, можно спортсменов возить и то сидя, как на олимпияде.
Гость
13 февраля 2023, 13:45
рафик не виноват
Гость
13 февраля 2023, 16:20
все новые автобусы раздолбают и будем пешком ходить
Гость
25 апреля 2024, 13:51
А почему он задел рагом магазин?
Гость
25 апреля 2024, 13:56
А он идёт этот автобус номир 42 кедрова-кладбище
Гость
25 апреля 2024, 13:58
А этот автобус новый и ездит туда сюда и маршрут у него каждый день такой до вокзала и обратно а может что то ещё случилось с автобусом небось он в телефон залес.
Гость
25 апреля 2024, 14:05
А есть другое фото
Гость
25 апреля 2024, 14:04
А водитель правда безправный
Гость
25 апреля 2024, 14:06
Водитель просто сашол сума
Гость
25 апреля 2024, 14:20
У него стекло разбилась и водитель автобуса впялился в телефон жёская травма
Гость
28 апреля 2024, 16:11
😢😁😭
Гость
29 апреля 2024, 11:17
Длинный маршрут автобуса кедрова-кладбище приколите гости и ещё водитель безправный!
Гость
29 апреля 2024, 11:22
Да я поцеловал автобус он мой и она моя грязь!
Гость
29 апреля 2024, 11:21
Да длинный подвик она моя!?
Гость
29 апреля 2024, 11:24
Вся за что я получил автобус?::?
Гость
30 апреля 2024, 15:10
Только и всё и россия не во змись вся моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2024, 15:10
Да
Гость
21 мая 2024, 15:41
Переводчик водителю сказал что он безправный и сам захотел сламать свой автобус в павильоне! Говорит водитель. Я нарошно всё это сделал и я сломал свой автобус и разбил стекло пока не поздно и вся Россия будет моей ура! Нет ты мне не позволишь. Мой маршрут улица Кедрова до кладбище Жаровиха. Нет мы переменуем 3 Железнодорожный вокзал до лесная речка нижний городок. А давай. Вот теперь автобус починили ура! В Архангельске автобус въехал в павильон в округе саломбала.
Гость
21 мая 2024, 15:41
Комментарий есть
Гость
21 мая 2024, 15:47
Не думаю
Гость
21 мая 2024, 15:49
Новые автобусы и въежают в павильоны
Гость
21 мая 2024, 15:51
Как жалко это го автобуса уже нет😂
Гость
13 февраля 2023, 18:32
Дилинний палька,два струна и расия вся мая!!