«Бампер замял и разбил стекло»: новый автобус въехал в торговый павильон в Соломбале
13 февраля 2023, 13:03
Гость
13 февраля 2023, 14:48
А у водителя автобуса права то есть ? Небось безправный был !
Гость
21 мая 2024, 15:48
Н верное нет прав у водителя а то как он будет если он правный въежать в павильон.
Гость
21 мая 2024, 15:52
Давайте водителя попросим не въежать в павильоны кто за
Гость
21 мая 2024, 15:52
Я за
Гость
13 февраля 2023, 13:25
Невиноват магомэд.Он думал о доме,семье,детях,оставшихся в горах без папки.
Гость
13 февраля 2023, 18:09
права купыл,ездит не купыл соусэм
Гость
13 февраля 2023, 13:26
Бывает.... Что из этого делать Слона? Частники возят людей как дрова! А эти - плавненько трогаются. Молодцы. Всё скоро наладится! Только вот городничему Мореву надо летом остановки сделать, чтобы люди могли где-то переждать, а не стоять под дождем, снегом на продуваемых ветрами просторах Арары. Губернатору не на водные парки деньги у первого лица государства Российского просить а на приведение в порядок улиц, технику на уборку от снега, установку остановок общественного транспорта. А то для господина Буторина - бизнесмена, олигарха выпросили под пристройку отходов от лесопиления аж 15 млр.рублей, а для простых жителей трескового города ничего... Как-то прискорбно и подозрительно. Бюджет помогает олигархам.
Это как в Соломбале с детскими городками. Догадайтесь где посещаемость выше - у "Соломбальской слободы" "Никольский сквер", у "Соломбалы-Арт" "Белый сквер" или детский городок на площади Терёхина? А, вот размер территории и обустройства площадок разнятся. Видимо как и с размер площадей жилья и статусом социальным рядом проживающих - у кого хоромы и чины, тому и парк пошире и поблагороднее, а остальные и так обойдутся, - нечего чернь баловать! :-) Нет, я конечно же не против такого положения дел, - все получили то, что достойны, однако только тоскливо, что я хариусом не вышел и гожусь только в чернь. :-)
Это как в Соломбале с детскими городками. Догадайтесь где посещаемость выше - у "Соломбальской слободы" "Никольский сквер", у "Соломбалы-Арт" "Белый сквер" или детский городок на площади Терёхина? А, вот размер территории и обустройства площадок разнятся. Видимо как и с размер площадей жилья и статусом социальным рядом проживающих - у кого хоромы и чины, тому и парк пошире и поблагороднее, а остальные и так обойдутся, - нечего чернь баловать! :-) Нет, я конечно же не против такого положения дел, - все получили то, что достойны, однако только тоскливо, что я хариусом не вышел и гожусь только в чернь. :-)
Нравиться, А аа а нас забыли что ещё можешь сказать
Гость
13 февраля 2023, 17:19
По́думаешь! Бампер, стекло!
Вон коммунисты всем Советским Союзом въехали в Перестройку. Все замяли и разбили, приватизировали и развалили!
Гость
13 февраля 2023, 20:42
О, тролль-либЕРастный проснулся. 😁
Гость
13 февраля 2023, 20:52
Гость
13 февраля 2023, 20:42
О, тролль-либЕРастный проснулся. 😁
Что, пра́вда глаза колет?
Гость
14 февраля 2023, 12:15
Гость
13 февраля 2023, 20:52
Что, пра́вда глаза колет?
У тролля колет - пластинка.😁
Троллю колики положены.
Гость
14 февраля 2023, 11:48
С сожалением вспоминаю советские автобусы с ровным полом. Зачем в каждом автобусе место для тачки? Мамашкам от безделья, могли и подождать. А вообще детишек надо пешком катать.
Гость
14 февраля 2023, 12:18
Причём тут Морев?
Это пролоббировал Цыбульский.
Гость
14 февраля 2023, 13:44
это деформация мышления и деградация сознания у них так проявляется. чем не удобнее - тем удобнее. это жертвы ег в действии уже
Гость
13 февраля 2023, 13:39
В Госавтоинспекции сообщили, что, по предварительным данным, водитель не принял мер, «исключающих самопроизвольное движение» автобуса.... А если бы были люди на траектории движения? Сразу бы по маршруту , на кладбище. Не автобус , а катафалк.
Гость
13 февраля 2023, 13:43
дело то житейское, лучше чем от водки и болезней. кроме того это традиция, автобус за шиес подаренный так же в этот же павильен, да и пазики там бывали.
Эх! Барашков сложнее пасти чем автобус водить. Зачем взялся горный джигит не за своё дело? На этом Севере денег не заработаешь, больше потеряешь.
Гость
13 февраля 2023, 13:35
маршрут хороший, в тему времени.
Гость
13 февраля 2023, 14:00
Блин так Мусаил и неуспел допеть 151 куплет песни, о несчастной любви юноши-пастуха к девушке Зульфие с большими глазами из соседнего горного аула.
Гость
13 февраля 2023, 13:39
в тему к маршруту, 29-ка, а почему новости коряжмы мы узнаем от московских коммунистов? вареник, что все еще на киче?
Гость
13 февраля 2023, 13:48
Вареник томиться в застенках Лубянки."Терроризм шьют"!
Гость
14 февраля 2023, 09:47
Ехал на 12 маршруте 🐒 ездить не может совсем газ до пола- резко тормоз все люди в салоне перебегали то вперёд то назад.осла бы наверное не доверил ни тем более людей возить.держитесь крепче друзья;)..
Гость
14 февраля 2023, 12:23
Эти газобусы действительно не предназначены для общественного транспорта, в них например, можно спортсменов возить и то сидя, как на олимпияде.
Гость
13 февраля 2023, 13:45
рафик не виноват
Гость
13 февраля 2023, 16:20
все новые автобусы раздолбают и будем пешком ходить
Гость
25 апреля 2024, 13:51
А почему он задел рагом магазин?
Гость
25 апреля 2024, 13:56
А он идёт этот автобус номир 42 кедрова-кладбище
Гость
25 апреля 2024, 13:58
А этот автобус новый и ездит туда сюда и маршрут у него каждый день такой до вокзала и обратно а может что то ещё случилось с автобусом небось он в телефон залес.
Гость
25 апреля 2024, 14:05
А есть другое фото
Гость
25 апреля 2024, 14:04
А водитель правда безправный
Гость
25 апреля 2024, 14:06
Водитель просто сашол сума
Гость
25 апреля 2024, 14:20
У него стекло разбилась и водитель автобуса впялился в телефон жёская травма
Гость
28 апреля 2024, 16:11
😢😁😭
Гость
29 апреля 2024, 11:17
Длинный маршрут автобуса кедрова-кладбище приколите гости и ещё водитель безправный!
Гость
29 апреля 2024, 11:22
Да я поцеловал автобус он мой и она моя грязь!
Гость
29 апреля 2024, 11:21
Да длинный подвик она моя!?
Гость
29 апреля 2024, 11:24
Вся за что я получил автобус?::?
Гость
30 апреля 2024, 15:10
Только и всё и россия не во змись вся моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2024, 15:10
Да
Гость
21 мая 2024, 15:41
Переводчик водителю сказал что он безправный и сам захотел сламать свой автобус в павильоне! Говорит водитель. Я нарошно всё это сделал и я сломал свой автобус и разбил стекло пока не поздно и вся Россия будет моей ура! Нет ты мне не позволишь. Мой маршрут улица Кедрова до кладбище Жаровиха. Нет мы переменуем 3 Железнодорожный вокзал до лесная речка нижний городок. А давай. Вот теперь автобус починили ура! В Архангельске автобус въехал в павильон в округе саломбала.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
ю-в.
764мм 85%«Бампер замял и разбил стекло»: новый автобус въехал в торговый павильон в Соломбале